Выбрать нужный подарок — задача хоть и приятная, но непростая. Поэтому Цитрус сделал подборку гаджетов и техники для каждого, чтобы было легче определиться. 

К зимним праздникам в сети с 15.12.22 по 09.01.23 действуют скидки до 60%, а за покупки через приложение раздают плюшки: технику и бонусы. 

Apple Watch Series 8 — гаджет, который оценят все, кто ведет активный образ жизни и любит функциональность. Вариант в другом ценовом сегменте, но не менее продуктивный и стильный, — смарт-часы Amazfit GTS 4 Mini всего за 4 499 грн.   

Ноутбук realme Book Prime 14 — самая горячая новинка бренда realme. Компактный, функциональный и выносливый, еще и заряжается от обычного павербанка.  

Apple AirPods 3 — объемный и чистый звук, до 6 часов работы без подзарядки и до 30 с футляром, защита от пыли и влаги и автоматические настройки звука под форму уха. Новенькие наушники никогда не бывают лишними, тем более с выгодой 1 900 грн. 

А для тех, кто любит наслаждаться музыкой с друзьями или просто слушать любимые треки погромче, отличным подарком станет портативная колонка JBL Charge 5 Tomorrowland Edition

Если вы хотите побаловать себя или близких новеньким смартфоном, то неизменной классикой в этой категории, конечно, является iPhone 14. Вряд ли найдется человек, который не обрадуется такому сюрпризу. Более бюджетный вариант — realme 9 4G 8/128GB

Для малышей интересным и необычным подарком станет 3D ручка Magic Pen за 839 грн, с помощью которой можно создавать объемные рисунки или аксессуары. А также фотокамера Lovely Stream, с которой ребенок почувствует себя настоящим фотографом и сможет создавать собственные фото и видео шедевры. 

Настольный миксер KitchenAid Artisan — мечта всех любителей готовить вкусные блюда без особых усилий. А робот-пылесос ECOVACS DEEBOT OZMO N8 Pro оценят все, ведь этот девайс забирает на себя выполнение самой рутинной домашней работы — уборки. К праздникам еще и с выгодой 3 000 грн.  

Хотите поразить чем-то побольше? Тогда выбирайте телевизор realme 32" HD Smart TV, который обеспечит множество уютных вечеров и поможет развлечь всю семью.   

А ценители вина точно обрадуются набору HuoHou 4 в 1 в который входит электрический штопор, нож для распаковки бутылок, вакуумная пробка и насадка-аэратор. 

Больше подарков ищите на сайте Цитруса, в приложении или в магазинах сети — до 9 января 2023 года еще и со скидками до 60% и плюшками за все заказы через приложение.