Фото: Lucasfilm/Disney

Компания Disney+ опубликовала новый трейлер третьего сезона "Мандалорца", посвященный искуплению. Как пишет Engadget, там показано, как герой Педро Паскаля Дин Джарин и Грогу воссоединились и отправляются навстречу новым приключениям. 

Дин также возвращается на планету Мандалор, чтобы искупить вину после того, как он снял свой шлем и показал свое лицо другим людям в конце 2-го сезона. Как было показано в предыдущих эпизодах, Дин является членом религиозной секты Children of Watch, считающей снятие шлема в присутствии других серьезным проступком.

Пока Дин пытается справиться с последствиями своего решения, Новая Республика борется: "Там происходит что-то опасное. И когда оно станет достаточно большим, чтобы ты мог действовать, будет слишком поздно" , – предупреждает капитан Карсон Тева.

В трейлере Грогу также показывает лучший контроль над Силой после тренировок в храме джедаев.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

3-й сезон "Мандалорца" начнут транслировать 1 марта 2023 года. Первый тизер Disney+ показал на прошлогодней выставке D23 Expo. В нем продемонстрировали, что семья "Звездных войн" действительно воссоединится в 3 сезоне. Более новый трейлер дает возможность увидеть, с чем столкнутся Дин и Грогу.

Читайте также