На правах рекламы

Оператор мобильной связи Киевстар недавно запустил новую функцию. Суперсила — это особая услуга для абонентов. Она представлена как дополнительная возможность на выбор: подключение к ТВ, звонки за границу или другие сервисы. Она доступна во всех последних и обновленных тарифах и подключается без доплат.

Сами представители компании отмечают новизну и уникальность такого подхода для Украины и пользователей в целом. Подключить к основному пакету услуг Суперсилу на выбор можно через приложение Мой Киевстар — оно доступно для скачивания в магазинах Google Play или App Store. Насытить свой тариф новыми коммерческими возможностями можно всего в несколько кликов.

Дополнительные сервисы: какую Суперсилу выбрать?

Суперсилы, представленные в сети Киевстар, можно подключать, активировать и менять. При этом на выбор предлагают восемь основных сервисов:

  • Домашний интернет со скоростью до 100 Мб/с;

  • Киевстар ТВ с фильмотекой в 18 000 кинолент;

  • кроме основного пакета, 5 Гб интернета на четыре недели;

  • 100 минут на других операторов и за границу раз в 4 недели;

  • "Видео на ходу" — в общий трафик не учитывается расход с YouTube, Netflix, Disney+ и других сайтов;

  • SIM для планшета с подключением только к мобильному интернету;

  • SIM для другого телефона — подключение одного номера (звонки и интернет) для двух устройств одновременно.

В некоторых последних пакетах уже присутствует часть услуг. Например, в новом "ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум" уже предусмотрено подключение домашнего интернета. Поэтому здесь абоненты могут выбрать другие сервисы. Доступны Суперсилы от Киевстар в таких тарифах: ТВОЙ Максимум, ТВОЙ Оптимум, ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум, ТВОЙ Выбор, Вкусный. Все подробности о соответствии существующего пакета услуг и возможностей можно узнать в личном кабинете через приложение оператора или веб-версию.

3 шага к использованию Суперсилы

Если абонент уже пользуется одной из этих функций дополнительно на платной основе, у него появляется возможность перейти на Суперсилу. То есть отказаться от оплаты и подключить этот же сервис бесплатно. Подключить и активировать можно выгодную для себя услугу одним из способов:

  1. Самостоятельно зарегистрироваться в приложении и управлять функциями там же.

  2. Обратиться в ближайший фирменный магазин за помощью.

  3. Сделать с номера запрос *550*х*1# (вместо х нужно указать номер Суперсилы) или же позвонить по номеру 466.

Наиболее удобный вариант — использовать приложение "Мой Киевстар". Оно устанавливается на телефон или планшет. Здесь можно отслеживать дополнительные отчеты для конкретного пользователя, следить также за балансом, расходами и новыми акциями оператора.

Для регистрации нужно указать номер своей SIM, ввести код, отправленный на номер. При необходимости можно подключить биометрию, чтобы не вводить каждый раз данные. Далее нужно выбрать вкладку "Сервисы" и там найти "Услуги". Здесь же можно отключить и предыдущее использование платной версии.

Как изменить Суперсилу: условия

В подключении Суперсилы также учитывается возможность поменять ее на другую. Оператор предлагает два варианта для использования:

  • активировать одну функцию и пользоваться ей неограниченное время;

  • менять каждые 4 недели — это минимальный срок использования.

При смене тарифного плана Суперсила автоматически отключается. Но если она доступна и в новом пакете, то ее можно просто заново активировать. Произвольно эта функция не отключается. Только в случае, когда абонент заменяет один сервис другим.

Если список Суперсил и возможность подключить их не отображаются в приложении, то следует его обновить до последней версии.

Через приложение "Мой Киевстар" на смартфоне можно полностью контролировать все процессы с номером, тарифом и дополнительными сервисами.

Также с 29.11.2021 стартовала акция в результате которой каждый абонент, который подключил Суперсилу в приложении автоматически становится участником розыгрыша iPhone 13 или MacBook Pro 2021 года. Успейте принять участие в акции!