5 причин, по которым вам стоит купить Айфон бу

На правах рекламы

Несмотря на то, что все мы хотим получить в свои руки новейший iPhone и его самые современные технологии, покупка Айфон бу зачастую оказывается более выгодным вариантом для многих. Приобретение подержанного смартфона позволяет сэкономить приличную сумму денег и при этом пользоваться технологиями iPhone. 

5 основных причин покупки Айфона бу

1. Бу Айфоны схожи по дизайну с новыми 

Дизайн iPhone стал своеобразным стандартом, который вдохновляет и удивляет миллионы пользователей. Однако, при внимательном рассмотрении, можно заметить, что большинство новых моделей iPhone демонстрируют определенное сходство в своем визуальном облике. 

Начиная с iPhone 10 и заканчивая последними моделями, такими как iPhone 15, наблюдается некоторая однородность в дизайне. Это выражается в минималистичных рамках, стеклянной и металлической конструкции, а также высоком разрешении дисплеев. Однако, несмотря на эту поверхностную схожесть, каждая модель сохраняет свою уникальность и функциональные особенности. 

Производительность и технологии постоянно улучшаются, но изменения в дизайне происходят сдержанно. Это может вызвать вопросы у потребителей о том, насколько инновационна следующая линейка Айфон в визуальном плане. Но удовольствие от использования iPhone заключается не только в его внешнем виде, но и в том, как он взаимодействует с пользователем и выполняет его потребности. 

Поэтому если вы купите бывший в употреблении Айфон, то не будете выглядеть так, будто пользуетесь устаревшим телефоном. Как известно, стиль не всегда связан с новизной. 

2. Подержанные iPhone более экономичны, чем новые

Вы сэкономите приличную сумму денег, купив старую модель Айфон по сравнению с новой. Новый iPhone может стоить до 2000 долларов. Вы можете приобрести подержанный, но исправный смартфон примерно за половину цены.  

Вы также можете приобрести уцененный витринный iPhone из открытой коробки или восстановленный в интернет-магазине Stylus. Уцененные модели могут иметь незначительные следы использования, но сохраняют все свои функциональные возможности. 

В интернет-магазине Stylus представлены уцененные iPhone, начиная от модели 6S и заканчивая 15 Pro Max в разных цветах. Цены на эти телефоны значительно ниже, чем на абсолютно новый Айфон.

3. БУ Айфоны не сильно обесцениваются

Поскольку бывшие в употреблении Айфоны — это, как правило, старые версии iPhone, которые уже обесценились в цене, вряд ли стоимость подержанного смартфона Apple будет снижаться и дальше. Новый iPhone, напротив, может значительно упасть в цене за короткий промежуток времени.  

Покупка Айфон бу — отличный вариант для тех, кому просто нужен телефон для повседневных нужд и кто не хочет вкладывать деньги в новый смартфон, который значительно упадет в цене. Более того, если вы уроните свой подержанный iPhone и треснет экран, это будет не так страшно, как если бы треснул экран нового гаджета. 

5 причин, по которым вам стоит купить Айфон бу

4. Подержанные iPhone оснащены элитным программным обеспечением

Даже если вы покупаете бу Айфон старой версии, например iPhone 11 Pro, вы все равно получаете превосходные программные технологии. Программное обеспечение iOS лучше, чем программное обеспечение в конкурирующих смартфонах. Это доминирование в технологиях сохранится в течение следующих нескольких лет, даже если подержанному iPhone уже несколько лет.  

Поддерживая свои устройства в актуальном состоянии, Apple регулярно предоставляет обновления iOS для всех совместимых моделей iPhone. Это означает, что ваш Айфон бу будет на равных с новыми моделями по функционалу и безопасности.

Пользуясь подержанным iPhone, вы также вступаете в экосистему Apple, где устройства отлично взаимодействуют между собой. Ваши данные синхронизированы, и вам доступны множество приложений и сервисов, делая использование смартфона максимально комфортным.

5. Бывшие в употреблении Айфоны более экологичны

Производство и доставка новых iPhone наносят большой ущерб окружающей среде. Каждый Айфон поставляется из более чем 40 стран мира. Если проследить только производство процессора, то такие сырьевые материалы, как бор, могут поставляться из Турции, а медь — из Чили. Затем они отправляются на Тайвань, где используются для производства процессора. После изготовления компонента их высылают на Филиппины для тестирования и упаковки. Одно только производство процессора создает значительный углеродный след, который можно сократить, если покупать подержанные iPhone, какие уже есть на рынке бу устройств. 

Покупая Айфон бу в Stylus, вы можете быть уверены в его исправности. Все устройства проходят тщательную проверку на качество, что обеспечивает надежность и долгий срок службы вашего приобретения.