АЛЛО бьет по карантину кредитами, кешбеками и скидками при оплате онлайн

На правах спонсорства

Ситуация с карантином вынуждает и потребителей и бизнесы искать новые пути взаимодействия. Так, в АЛЛО с момента объявления карантина действуют акционные предложения, которые в компании предлагают совместно с банками-партнерами и платежными системами.

“В этот непростой период мы с партнерами смогли найти целый ряд решений для того, чтобы предложить нашим потребителям такие продукты (и не только кредитные), благодаря которым обычные люди смогут обеспечить себя всем необходимым.”  - комментирует Артем Красников, руководитель департамента развития финансовых сервисов и бизнеса платежей АЛЛО.

На огромном маркетплейсе allo.ua до конца мая можно воспользоваться следующими кредитными продуктами, которые снижают не только финансовую нагрузку в период карантина, но и сокращают риски, связанные с выходом на улицу для оформления кредита:

“Бери зараз – плати після карантину” - кредит с предоставлением отсрочки оплаты первого платежа.

“Кредит в хату” - оформление кредита на покупку товаров на сайте allo.ua возможно не выходя из дома. 

Кроме того, в тестовом режиме, только для жителей г.Днипро действует особенное предложение Алло-Апгрейд”. Продукт предназначен для тех, кто и в этом году не планирует отказываться от обновления своих смарт-гаджетов до новейших моделей.

Для тех, кто не нуждается в дополнительном финансировании, в АЛЛО совместно с партнерами, предлагают дополнительные поощрения для популяризации он-лайн оплаты, особо актуальной в настоящее время. 

Покупая на allo.ua можно получить: 

  • моментальную скидку 5% при оплате картой VISA от «РАФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ»;
  • 3% кешбек при оплате картой “Альфа-Банк” (акция также действует во всех магазинах АЛЛО).

“Мы всегда работаем в унисон с потребностями наших покупателей, а рост доли таких  акций в обороте компании по сравнению с предыдущими периодами в очередной раз подтверждает актуальность принятых решений” - говорит Артур Матковский, Chief Marketing Officer АЛЛО.    

Актуальные новости компании АЛЛО вы можете узнать на официальных страницах в  Facebook, Instagram, TikTok

Алло – это компания для тех, кто хочет стать лучше, технологичнее, жить комфортно и современно – просто жить смарт. Крупнейший ритейлер смартфонов и гаджетов, современной смарт-техники и товаров для дома и отдыха. Крупный маркетплейс с доставкой заказов на почту, на дом и в магазины АЛЛО и АЛЛОmax в 140 городах Украины.