eBay упрощает процесс ведения бизнеса для продавцов из Украины
Фото: depositphotos.com

Американская компания eBay запускает новый формат Управляемых платежей в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе Укрпочты, которая является основным каналом доставки товаров, проданных на eBay из Украины.

Как отметили в Укрпочте, это упростит процесс ведения бизнеса на eBay для продавцов и позволит им предложить покупателям больше способов оплаты.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

Официальным партнером eBay в Украине выступит платежная система Payoneer.

Отмечается, что более 11 000 украинских продавцов смогут отслеживать продажи на eBay в более удобном формате, а покупатели из Украины получат возможность выбирать оптимальный способ оплаты из нескольких вариантов.

Сервис Управляемые платежи дает возможность покупателям выбирать различные способы оплаты на eBay, в том числе кредитные карточки и PayPal. Оплата через Apple Pay будет доступна на iPhone и iPad в приложении, Google Pay – на сайте eBay и в приложении eBay для Android.

"Мы продолжаем запуск новых способов оплаты по всему миру и с радостью предлагаем продавцам из Украины улучшенную систему ведения бизнеса на eBay", – прокомментировала Алисса Катрайт, вице-президент группы Управляемых платежей в eBay.

Маркетплейс начал переход на систему Управляемых платежей в сентябре 2018 года, подключив к новому способу оплаты группу продавцов из США. Позже формат стал доступен продавцам в Германии, Великобритании, Австралии, Канаде, Франции, Италии, Испании. В течение 2021 года Управляемые платежи планируют внедрить в других странах.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное