Фокстрот стал первым в Украине продавцом европейской техники ALTUS

На правах рекламы

Продукция популярного в Европе бренда уже представлена ​​в сети магазинов и на foxtrot.ua

Ритейлер Фокстрот расширяет линейку товаров в категории бытовой техники, став первым в Украине официальным дистрибьютором ассортимента ТМ ALTUS. Это один из ведущих брендов, представленный на европейском рынке уже более 20 лет. Благодаря сочетанию современных технологий, гарантированного качества и умеренной цены, техника этого производителя завоевала благосклонность миллионов потребителей и имеет аналогичные перспективы среди украинских пользователей.

Основная продукция: холодильники Altus, морозильные камеры, плиты, стиральные и посудомоечные машины, мелкие кухонные приборы. Уже сейчас в Фокстрот можно приобрести позиции из ассортимента крупной бытовой техники. Вместе с тем, представленность товаров этого бренда в Украине будет расширяться.

 – Как основатель сектора розничной торговли бытовой и электронной техникой, мы всегда заботились о том, чтобы у покупателей был как можно больший выбор качественной техники на любой бюджет. Поэтому постоянно работаем над расширением ассортимента, предлагая товар высокого качества и по конкурентной стоимости. Покупая товары бренда ALTUS, наши покупатели получат возможность позволить себе инновационные технологии и повысить комфорт по доступной цене, – отметил Алексей Зозуля, исполнительный директор сети Фокстрот.

Фокстрот стал первым в Украине продавцом европейской техники ALTUS

Преимущества техники ALTUS в Фокстрот

Важно, что полный цикл производства – от проектирования до финальной сборки – осуществляется на собственных производственных мощностях бренда, которые сосредоточены в Евросоюзе, а также в Турции.

А также:

• техника Altus сочетает в себе прочность, функциональность и простоту в использовании;

• при гарантированно высоком качестве имеет демократичную стоимость – покупатель не переплачивает за "имя" бренда;

• современный эргономичный дизайн, широкий выбор цветов;

• в моделях холодильников и морозильных камер ALTUS есть множество улучшенных характеристик по сравнению с моделями конкурирующих брендов.

Фокстрот стал первым в Украине продавцом европейской техники ALTUS

Инновационные технологии ALTUS

No Frost Dual Cooling

Технология обеспечивает идеальные условия для хранения продуктов. Благодаря двум независимым испарителям и двум вентиляторам, физической изоляции камер одной от другой, система охлаждения поддерживает оптимальную температуру в обеих камерах холодильника, также поддерживает необходимый уровень влажности в холодильной камере.

• предотвращает высыхание овощей и фруктов благодаря высокому уровню влажности и правильному потока воздуха в холодильной камере;

• обеспечивает сбалансированную циркуляцию воздуха между полками.

Статическая система с закрытым испарителем

Благодаря закрытому испарителю в статическом холодильнике, намерзание в морозильной камере минимизируется.

• меньшее энергопотребление по сравнению с обычными моделями;

• легкий уход.

Работа при -15 ° С (морозильные камеры)

Морозильную камеру можно установить в неотапливаемых помещениях (склад, гараж, лоджия). Она будет функционировать даже при температуре до -15 °C за счет управления нагревателем и компрессором.

Благодаря интеллектуальным датчикам и специальным алгоритмам система определяет температуру окружающей среды и выбирает лучшие режимы работы.

Энергоэффективность

Благодаря использованию современной энергосберегающей изоляции и новейших компрессоров, все модели холодильников ALTUS имеют класс энергосбережения А+. Способствует этому и расположение на верхней полке энергоэффективной светодиодной LED лампы.

Низкое энергопотребление обеспечивает не только защиту окружающей среды, но и помогает сократить расходы семейного бюджета.

Антибактериальный уплотнитель

Влажность и температурная среда обычного изолирующего уплотнителя холодильников благоприятны для размножения болезнетворных бактерий. Антибактериальный уплотнитель ALTUS предотвращает этот процесс, устойчив к загрязнениям и легко очищается.

Полки из закаленного стекла

Закаленное стекло лучше сохраняет низкую температуру, минимизирует ее перепады при открытии холодильника. Его гораздо легче мыть, чем проволочные полки.

Ударопрочное закаленное стекло выдерживает до 30 кг нагрузки.

Почему стоит отдать предпочтение бытовой технике ALTUS в Фокстрот

Бренд ALTUS только появился в Украине, поэтому цены на его продукцию достаточно умеренные, по сравнению с известными брендами аналогичного качества. У покупателей Фокстрот есть уникальная возможность приобрести качественную европейскую технику ALTUS по доступным ценам и повысить свой комфорт без переплат.