Гигабитный Интернет по акции от провайдера Сеть Ланет в Киеве

На правах спонсорства

Бурный ритм современной жизни диктует новые правила, при которых требуется высокая скорость во всем: не только в принятии решений, но и в быстроте подключения ко Всемирной сети. Порой от того, насколько оперативно мы можем найти требуемую информацию, зависит очень многое. На помощь приходит инновационное решение — гигабитный Интернет.

Безграничные возможности гигабита

Гигабитный Интернет в настоящее время становится все более популярным. В некоторых случаях он даже является неотъемлемой необходимостью:

  • при работе с большими объемами информации, фотографиями и потоковыми видео;

  • при одновременном использовании одного источника связи несколькими людьми на нескольких устройствах;

  • при требованиях создания корпоративной сети.

На украинском рынке сейчас существует большое количество интернет-провайдеров, предлагающих своим потенциальным потребителям различные условия сотрудничества, но большинство из них осуществляют подключение на скорости до 100 Мбит/с. Проанализировав имеющиеся тарифы провайдеров Интернета, можно сделать вывод, что далеко не всегда операторы связи предлагают оправданное соотношение цены и качества. Более того, не все акции интернет-провайдеров домашних сетей, которыми они привлекают аудиторию, являются действительно выгодными для клиента. Некоторые акции провайдеров содержат в себе скрытые доплаты, некачественный сервис или необходимость переплатить дважды. 

Столкнувшись с недобросовестными компаниями, пользователи начинают задумываться о поиске нового провайдера. Чтобы не ошибиться с выбором и стать клиентом по-настоящему надежного поставщика связи, стоит обращать внимание на такие показатели, как скорость Интернета, качество передаваемого сигнала, наличие позитивных отзывов от клиентов и приемлемые цены на услуги. 

Преимущества гигабитного Интернета от Сети Ланет

Высокоскоростное подключение ко всемирной паутине и исключительно качественную связь предлагает Сеть Ланет — надежный интернет-провайдер. Помимо этого, также возможно осуществление комплексного подключения к услуге кабельного телевидения по приемлемой цене. 

Для своих новых пользователей провайдер Интернета предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества. В рамках акции GigaLite вы получите сразу несколько приятных бонусов:

  1. Пользование Интернетом на скорости до 1000 Мбит/с.

  2. Получение кешбека в размере вашей первой выплаты на счет в приложении Ланет.TV, которым впоследствии можно будет расплатиться за услуги, предоставляемые сервисом интернет-телевидения.

  3. Бесплатное подключение к сети.

Таким образом, единоразово заплатив сумму в размере всего 199 грн, вы сможете наслаждаться всеми преимуществами гигабита до конца 2020 года. Пожалуй, на украинском рынке не найти столь выгодных акций интернет-провайдеров. Стоит учесть, что данное предложение лимитировано и действует лишь до 24 августа, поэтому не упустите свой шанс. 

Стать клиентом Сети Ланет и получить при этом приятные бонусы благодаря акционному предложению вы можете уже сейчас. Для этого оставьте заявку на сайте компании, позвоните по номеру (044) 500-03-03 или пришлите письмо на электронную почту [email protected]