Huawei P40 lite — смартфон с инновационной системой четырех камер уже в Украине

На правах спонсорства

Сейчас цифровая активность — одна из важнейших составляющих жизни современных подростков. Смартфон сопровождает молодежь большую часть дня, когда они отправляют сообщения друзьям или играют в игры. Благодаря дизайну, инновационной системе из четырех камер, аккумулятору большой емкости и мощному процессору Kirin 810 смартфон Huawei P40 lite обеспечит лучший пользовательский опыт для различных аспектов жизни

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему подростки так любят свои смартфоны? В большинстве случаев — из-за персонификации. Сегодня пользователи в возрасте до 18 лет, как и взрослые, имеют определенные ожидания относительно продуктов и услуг, которыми они пользуются. Смартфоны стали их повседневными компаньонами. По данным рынка, чаще всего тинейджеры пользуются ими для прослушивания музыки, общения с друзьями, серфинга в соцсетях и онлайн-игр. 

Топовые мобильные приложения и игры, которыми так увлекаются подростки, доступны в основном магазине приложений Huawei AppGallery, который входит в ТОП-3 самых популярных глобальных магазинов приложений и охватывает 170 стран мира и аудиторию в более 400 млн пользователей во всем мире. 

Сейчас в AppGallery около 400 украинских приложений, глобально в магазине доступно около 60 000 приложений, среди них — Booking.com, Deezer, TikTok, Likee, Snapchat, Viber, Telegram, Here We Go. Также пользователям доступны топовые украинские приложения — «Дія», «Нова Пошта», Monobank, «Приват 24», Portmone, Megogo, prom.ua, Rozetka, EasyWay и др. Среди популярных игр — World of Tanks Blitz, Lords Mobile, Asphalt 9, AFK Arena, Game of Thrones Beyond the Wall. Приложения, которых не хватает, можно найти через поисковый виджет Petal Search, который есть в AppGallery. После его установки можно искать любые приложения прямо из поисковой строки на главном экране вашего смартфона.

Huawei P40 lite — смартфон с инновационной системой четырех камер уже в Украине

Дизайн и новые фотовозможности

Huawei P40 lite доступен в четырех цветах — «Черном» (Midnight Black), «Розовом» (Sakura Pink), «Сером» (Skyline Grey) и «Зеленом» (Crush Green). Он оснащен инновационной системой из четырех камер. Эта система включает 48-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную ультраширокоугольную камеру, 2-мегапиксельную макрокамеру и 2-мегапиксельную камеру с поддержкой эффекта боке.

Huawei P40 lite поддерживает ночной режим Super Night Mode и режим для качественных селфи ночью — Super Night Selfie 2.0. Они гарантируют четкие снимки в любых условиях — на вечерней прогулке с друзьями или на концерте любимой группы. 

Дисплей имеет значение

Благодаря дисплею Huawei Punch FullView смартфон Huawei P40 lite обеспечивает комфортный просмотр. Кроме того, дисплей поддерживает разрешение Full HD+ и расширенную цветовую гамму. Также он имеет высокое соотношение экрана к корпусу — 90,6%. 

Также в смартфоне реализована инновационная боковая кнопка отпечатков пальцев, которая мгновенно разблокирует устройство. Таким образом, смартфоном комфортно пользоваться. 

Huawei P40 lite — смартфон с инновационной системой четырех камер уже в Украине

Оптимальный и бесперебойный игровой опыт

Популярность гейминга растет. В настоящее время около трети населения мира — мобильные геймеры. По статистике из разных источников, игры — одни из самых популярных мобильных приложений по количеству загрузок. Huawei P40 lite обеспечивает стабильно высокую частоту кадров для плавного геймплея. Технология GPU Turbo потребляет на 10% меньше энергии, улучшая эффективность работы аккумулятора. Быстрый отклик в течение миллисекунд позволяет беспрепятственно играть в HD-игры при высокой частоте кадров. 

Huawei P40 lite обеспечивает комфортный гейминг. Он позволяет легко управлять уведомлениями — от «Не беспокоить» до скриншота и записи экрана. Еще одна интересная функция — окно чата для геймеров в игровом интерфейсе с гибкой настройкой размера и положения. Таким образом, пользователи могут одновременно играть и общаться в чате, не отвлекаясь от игрового процесса. 

Комфорт при высоких темпах жизни

Huawei P40 lite обеспечивает высокую производительность и низкое энергопотребление благодаря флагманскому процессору Kirin 810, построенному на базе ведущего 7-нм техпроцесса. Технология сверхбыстрой зарядки Huawei SuperCharge 40 Вт заряжает смартфон на 70% всего за 30 минут. Аккумулятор емкостью 4 200 мА*ч обеспечивает достаточный заряд для функционирования смартфона в течение всего дня. Благодаря сочетанию высокой производительности и интеллектуальных фотовозможностей Huawei P40 lite является одним из самых универсальных смартфонов в своей категории. 

Huawei P40 lite — смартфон с инновационной системой четырех камер уже в Украине

Cмартфон Huawei P40 lite доступен в Украине по рекомендованной цене от 7 499 грн.