Инновационный смартфон Samsung Galaxy Fold скоро в Цитрус

На правах рекламы

С тех пор, как появились смартфоны в современном их виде, рынок начал становиться скучнее с каждым годом. У нас остался один основной форм-фактор, а единичные модели других форматов появлялись и исчезали, практически не оставляя следов.

И вот наступил 2019 год, и мы получили то, что нам показывали на выставках на протяжении многих лет — настоящий гибкий смартфон. Совершенно новый тип мобильного устройства, воплощающий в себе черты и смартфона, и планшета — то, что ранее было попросту невозможно.

Samsung Galaxy Fold стал первым подобным продуктом на рынке и на глобальном рынке фактически остаётся единственным. Samsung Galaxy Fold не только уникален, он ещё и является создателем нового сегмента на рынке — супер-премиум. В данном случае покупатель платит не только за лучшие параметры, дорогие материалы и необычный дизайн, но и за инновации, уникальность и имидж.

Что же такого есть в Samsung Galaxy Fold? Для начала стоит уделить немного внимания характеристикам. Смартфон основан на мощной платформе Snapdragon 855, оснащён максимально возможным объёмом ОЗУ, это 12 ГБ, 512 ГБ флэш-памяти и сразу шестью камерами, которые удовлетворят все потребности пользователя. Ещё тут есть беспроводная зарядка, сразу два аккумулятора и, конечно, два экрана: внешний Super AMOLED диагональю 4,6 дюйма и внутренний Dynamic AMOLED диагональю 7,3 дюйма разрешением 2152 х 1536 пикселей.

Но сухие цифры ровным счётом ничего не говорят о Galaxy Fold. У Samsung получился действительно уникальный продукт, совмещающий в себе очень много аспектов, а не просто очередная дорогая игрушка.

Во-первых, Galaxy Fold весьма универсален. Это и смартфон, и планшет, при этом в максимально компактном корпусе. Во-вторых, универсальность проявляется ещё и в возможностях устройства: максимальная производительность, невероятный набор камер и технологий, возможность вывести на экран сразу три разных окна, а также та самая гибкость позволяют существенно расширить сценарии использования аппарата. В-третьих, это имидж — смартфон очень редкий, он ни на что не похож, а уж wow-эффект при раскрытии всем окружающим точно обеспечен. В-четвёртых, смартфон элементарно удобен. В сложенном состоянии он компактнее любого другого современного смартфона, а в разложенном — меньше и вдвое легче любого планшета. К слову, смартфон весьма увесистый и пухлый, но в случае премиального продукта это идёт лишь на пользу. Ностальгия по старым бизнес-коммуникаторам владельцу Galaxy Fold точно обеспечена.

Как следствие — смартфон может быть интересен различным покупателям по различным причинам. Он подойдёт бизнесменам и знаменитостям, желающим заполучить имиджевую новинку, он понравится гикам, стремящимся опробовать инновационные технологии, он подойдёт профессионалам, которым заменит и личный смартфон, и рабочий планшет. 

Более чем приятным дополнением к смартфону станет и специальный сервис Galaxy Fold Premier Service. Он включает сразу множество услуг:

1. Fold Concierge — горячая линия 24/7 для владельцев Galaxy Fold;

2. Care+ Protection — дополнительная годовая гарантия, в рамках которой покупатели официальных Galaxy Fold получают возможность замены экрана, в случае его повреждения, на специальных условиях (бесплатная замена с франшизой 3700 грн); полная стоимость услуги — 17 000 грн;

3. Pick-Up Service — бесплатная курьерская доставка смартфона в сервисный центр и обратно в случае ремонта;

4. Ремонт за 1 час в крупных городах Украины (Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск) либо подменный Galaxy S10+.

Уже сегодня на сайте Цитрус открыта регистрация для покупки Galaxy Fold. В продаже новинка появится 21 декабря. Цена составит 56 999 грн. Количество товара ограничено.