Как покупать смартфоны в интернете с максимальной выгодой: три простых метода

На правах спонсорства

Каждый, кто выбирал смартфон, непременно задумывался, как можно купить его дешевле. Ведь на официальные гаджеты цены во многих магазинах одинаковые. А те продавцы, которые предлагают купить технику на 20-30% дешевле, не всегда вызывают доверие.

Но можно ли сэкономить без рисков? Ответ – да. Рассмотрим несколько примеров.

Обращаемся в фирменный магазин

Как покупать смартфоны в интернете с максимальной выгодой: три простых метода

Первый вариант – обратиться в магазин с отличной репутацией, но мощной бонусной системой для своих клиентов. Одним из самых выгодных в этом плане является интернет-магазин Kyivstar. У него огромный ассортимент оригинальной техники известных брендов по очень привлекательным ценам. Плюс, постоянно проводятся акции и распродажи.

Даже если на выбранную вами модель смартфона в интернет-магазине не проводится акция, покупка здесь может принести определенные бонусы. Их выдает оператор и полезны такие плюшки будут тем абонентам, которые пользуются услугами Киевстар. Актуальный бонус – безлимитный интернет на 90 дней ко всем 4G смартфонам.

Как получить выгоду:

  • подбираем любой смартфон с LTE на сайте;
  • покупаем новый стартовый пакет или регистрируем имеющуюся SIM карту на новом устройстве;
  • получаем бонус и пользуемся полным объемом услуг.

В результате такой покупки можно сэкономить 300-600 грн на абонплате за услуги 4G интернета. Если учесть тот факт, что в других магазинах за те же деньги вы получите то же самое устройство, но без бонуса, предложение выглядит более чем привлекательно.

Использование купонов и промокодов на скидку

Как покупать смартфоны в интернете с максимальной выгодой: три простых метода

Еще один вариант сэкономить в интернете – сервисы промокодов. Компании часто предлагают различные купоны на скидки для определенных групп товаров. Используется такой бонус обычно при оформлении товара в корзине, где в специальном поле необходимо ввести секретную комбинацию.

Благодаря подобному решению компании поднимают свои продажи, сохраняя при этом на сайте обычную цену товара. Этот лайфхак поможет вам сэкономить от 2% до 30% и даже больше. Главное научиться находить самые выгодные промокоды, или подписаться на e-mail рассылку выбранного магазина.

Участвуем в сезонных акциях и распродажах

Крупные интернет-магазины несколько раз в год проводят распродажи. Например, интернет-магазин Kyivstar предлагал своим клиентам хорошие скидки в Черную пятницу, под новый год и в киберпонедельник. Обязательно узнайте у специалистов интернет-магазина дату следующей распродажи и следите за ценой выбранного смартфона.