Львовский IT Кластер запускает IT Meets – серию однодневных профессиональных конференций

На правах рекламы

IT Meets – это однодневные события, которые касаются разных направлений IT-индустрии для качественного обмена знаниями и опытом, продуктивного нетворкинга и развития культуры профессиональных сообществ среди представителей украинского IT. 

На протяжении последних лет Львовский IT Кластер организовывал закрытые встречи для профессионалов из IT-компаний, входящих в Ассоциацию. Запуск IT Meets – логическое продолжение работы Кластера в направлении объединения профессионалов тех-сообщества и создания единой площадки для качественного обмена знаниями. В этом году запланировано восемь встреч IT Meets, которые касаются разных направлений тех-индустрии: Tech, Talent, Management, Product, Bizdev, Startups и т. д. Встречи будут проходить в онлайн и офлайн форматах. Среди спикеров IT Meets будут не только эксперты разных направлений IT, но и признанные эксперты из смежных отраслей. 

Первая IT Meets состоится уже 17 марта в офлайн формате в Львове. IT Meets: Talent. Новая роль компаний в условиях неопределенности будет посвящена работе в сложные времена, налаживанию процессов внутри компании, поддержке сотрудников, ментальному здоровью и основным трендам в HR-сфере в 2023 году. Это событие для всех, кто работает в сфере HR: Chief People Officers, руководители соответствующих департаментов, People Partner, рекрутеры, бренд-менеджеры, HR-маркетологи, HR generalists, менеджеры сообществ. 

Среди приглашенных спикеров:

● Владимир Станчишин, психотерапевт;
● Ярина Ключковская, медиатренер, консультант по коммуникациям;
● Роман Гапачило, Вице-президент Intellias по управлению талантами;
● Владимир Андреев, Talent Acquisition Manager в Impressit, активный волонтер, который собирает миллионные сборы. 

"IT в этом году проявило чрезвычайно высокую адаптивность на всех уровнях. И без HR-специалистов это точно было бы в разы тяжелее, ведь они работают с главной ценностью нашей отрасли – людьми. Поэтому первая встреча в рамках IT Meets посвящена теме HR. Специалисты сферы соберутся вместе, чтобы поделиться впечатлениями об этом годе, рассказать о своем опыте и перенять новый, обсудить стратегии развития и просто поддержать друг друга",  – рассказывает Леся Мандзевич, ивент-директор Львовского IT Кластера. 

"Для Львовского IT Кластера очень важно развитие профессиональных сообществ. Уже несколько лет мы внутри Кластера развиваем направление работы профессиональных сообществ среди кластерных компаний. В эти непростые времена мы видим запрос на более широкое обсуждение и обмен опытом внутри технического сообщества. IT Meets – это важная площадка, которая не просто объединяет в одном месте специалистов IT. В первую очередь, это среда единомышленников, которые поддержат и поймут профессиональные боли и вызовы друг друга", – добавляет Степан Веселовский, CEO Львовского IT Кластера. 

Первая IT Meets: Talent. Новая роль компаний в эпоху неопределенности состоится во Львове в офлайн формате. Узнать больше о мероприятии и приобрести билет можно по этой ссылке.

Медипартнеры  IT Meets: Talent. Новая роль компаний в эпоху неопределенности являются:  robota.ua, Happy Monday и Liga.net