Не только новый логотип: компания IT-Solutions провела масштабный ребрендинг

На правах рекламы

Изменились не просто слоган и айдентика бренда, – переосмыслена позиция компании и подход к системной интеграции

IT-Solutions на рынке с 2008 года. За это время компания успела выйти за рамки понятия "классический интегратор" и создает условия для непрерывности бизнеса за счет ИТ-технологий, объединяя экспертов для цифровой трансформации. Сегодня число направлений IT-Solutions значительно расширились, но в главном фокусе остается защита и управление данными.

"Компания IT-Solutions начала свое развитие 13 лет назад и благодаря амбициозным целям, успешным проектам и команде экспертов выросла в ведущего системного интегратора, который входит в ТОП-5 сегмента. За это время мы много сделали для ИТ-трансформации бизнеса в Украине, росли и развивались вместе с нашими клиентами, укрепляли внутреннюю экспертизу, использовали лучшие международные практики, адаптируя их к украинским реалиям. На счету IT-Solutions 1000+ проектов, которые мы успешно развиваем вместе с нашими заказчиками. Настало время обновления внешнего вида для соответствия внутренней сути компании", – сообщила директор по маркетингу и продажам IT-Solutions, Виктория Чучина.

Не только новый логотип: компания IT-Solutions провела масштабный ребрендинг

В связи с этим компания полностью обновила айдентику, которая призвана подчеркнуть стремление компании решить задачи крупного и среднего бизнеса, повысить его эффективность путем внедрения передовых технологий и превзойти ожидания заказчиков. Новое позиционирование отражает слоган компании, который звучит как: "Shifting innovation" – это инновации, которые изменяют бизнес к лучшему.

"Сегодня технологии развиваются так молниеносно, что бизнес за ними не всегда успевает. Мы же сфокусированы на том, чтобы объединять экспертов, внедрять те проекты, к которым другие еще не готовы. Мы двигаемся сами и двигаем рынок в сторону эффективных ИТ-решений. Верим, что наши клиенты оценят не только внутренние изменения, но и внешние", – делится Виктория Чучина.

IT-Solutions – эксперт в области защиты и управления данными. Внедряем современные решения для ИТ-инфраструктуры, оказываем услуги в сфере ИТ-консалтинга и информационной безопасности. Объединяем экспертов для цифровой трансформации бизнеса.