Объединенная компания McAfee Enterprise и FireEye получила название Trellix

На правах рекламы

Инвестиционная компания Symphony Technology Group (STG) запустила Trellix — новую компанию, которая будет сфокусирована на обеспечении расширенного обнаружения угроз и реагирования на них для организаций, стремящихся ускорить технологические инновации с помощью машинного обучения и автоматизации. Trellix появилась на базе объединившихся ранее в октябре 2021 г. компаний McAfee Enterprise и FireEye.

«Мы очень рады, что Trellix появился в портфолио STG, — сказал Уильям Чизхолм, управляющий партнер STG. – Клиенты могут ожидать, что платформа безопасности Trellix обеспечит самые смелые инновации на рынке».

«Современные организации стремятся к цифровой трансформации. Для обеспечения постоянных инноваций, роста и отказоустойчивости требуется прочная основа безопасности, — сказал Брайан Пальма, главный исполнительный директор Trellix. – Платформа Trellix XDR защищает наших клиентов, поскольку мы реализуем безопасность с помощью автоматизации, машинного обучения, расширяемой архитектуры и анализа угроз».

Объединенная компания McAfee Enterprise и FireEye получила название Trellix

«В новую компанию Trellix мы принесем всю свою 30-летнюю экспертизу, передовые решения, дружеские отношения с партнерами и море оптимизма. Trellix создана для обеспечения адаптивной кибербезопасности, предназначенной для защиты от самых продвинутых угроз не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня. Я горжусь тем, что, используя опыт McAfee Enterprise и FireEye, буду представлять на рынке целостную платформу информационной безопасности под новым брендом Trellix» – прокомментировала Айзада Кыдырбекова – региональный директор Trellix в Украине и странах Кавказа.

Экосистема Trellix XDR предназначена для повышения эффективности операций по обеспечению безопасности, предоставляя клиентам возможность использовать более шестисот собственных и открытых технологий безопасности. Предоставляя аналитикам лучшее понимание, больший контроль и исчерпывающий контекст угроз, они, в свою очередь, могут сэкономить время и принять решительные меры для устранения угроз.

«XDR обещает значительно повысить эффективность безопасности. Производители, которые смогут предоставить такой функционал, будут активно присутствовать на рынке», — сказал Фрэнк Диксон, вице-президент программы Cybersecurity Products, IDC. «Однако для интеграции контекста и получения результатов требуются большие ресурсы и много работы. Благодаря комбинированному портфелю продуктов, охватывающему конечные точки, сеть, обмен сообщениями, защиту данных и облачные сервисы, Trellix предлагает впечатляющий портфель мультитехнологий, который отвечает требованиям XDR».

Ожидается, что STG запустит портфолио McAfee Enterprise Secure Service Edge (SSE) как отдельный бизнес в ближайшее время.

О компании Trellix

Новая глобальная компания, которая образовалась на базе слияния бизнеса McAfee Enterprise и FireEye, по-новому определяет будущее кибербезопасности. Открытая и встроенная платформа компании для расширенного обнаружения и реагирования на угрозы (XDR) помогает организациям, которые сталкиваются с наиболее современными угрозами, получить уверенность в защите и устойчивости своих операций. Эксперты безопасности Trellix вместе с широкой партнерской экосистемой ускоряют технологические инновации с помощью машинного обучения и автоматизации, чтобы расширить возможности более 40 000 клиентов из бизнеса и государственного сектора.

www.trellix.com

О компании STG

Symphony Technology Group (STG) — частный инвестор, сотрудничающий с ведущими компаниями на рынках ПО, данных и аналитики. Эта венчурная фирма синтезирует опыт, гибкость и ресурсы для создания стратегической ценности и раскрытия потенциала инновационных компаний. В рамках партнерской деятельности, нацеленной на сбор самого привлекательного для рынка портфеля клиентоориентированных предприятий, STG закладывает основы устойчивого роста, выгодного для всех существующих и будущих заинтересованных лиц. Миссия фирмы — трансформация и развитие выдающихся технологических компаний в сотрудничестве с командами управленцев мирового уровня. Обширное портфолио STG уже включает более 35 международных компаний. Дополнительная информация доступна на сайте www.stgpartners.com.