Сервис Zadarma представил бесплатную CRM для бизнеса Украины

На правах рекламы

Каждый из нас сталкивался с контакт-центрами. Привычные голоса автоинформаторов, пункты голосового меню и прочие обязательные атрибуты. Но мало кто знает, что сейчас нет необходимости собирать всех сотрудников в один офис. Они могут находиться в совершенно разных частях Украины (да и в разных частях мира), но совершать звонки и работать с клиентами как единое целое. В этом поможет CRM система и виртуальная АТС от компании Zadarma.

Что такое CRM и почему бесплатно?

Что необходимо современному бизнесу? Учитывая, что большинство компаний, так или иначе, взаимодействуют с клиентами, то одной из самых важных задач будет автоматизация и улучшение этого процесса.

Именно для этого и созданы CRM. Это специальная система для взаимодействия бизнеса и клиентов. Единая база данных о всех контактах, наглядная статистика звонков и возможность записи и прослушивания звонков - вот лишь краткий список функций, которые доступны пользователю. Вся информация хранится в специальных карточках клиентов в наглядном и удобном виде. А в бесплатной разработке от компании Zadarma - добавляется возможность звонить в один клик напрямую из браузера, без необходимости вникать в множество сложных настроек.

А все благодаря тому, что изначально компания Zadarma занималась разработкой систем облачной телефонии и виртуальных АТС. Создание полноценного контакт-центра в пару кликов - это о них. Благодаря этому - настройка ZCRM (именно такое название получила CRM система) и совершении звонков из неё - это удобно и просто.

Пожалуй, главное достоинство компании - полный функционал всех сервисов доступен всем и бесплатно. “Бесплатный и равный для всех без исключения доступ к функциям наших продуктов - основа нашей бизнес-философии”. - Говорят сотрудники компании.

С заботой о клиентах.

Сервис Zadarma представил бесплатную CRM для бизнеса Украины

Что умеет ZCRM?

  • Встроенный WEB-телефон позволит вам и вашим менеджерам совершать звонки напрямую из браузера;
  • Не важно, сколько сотрудников занято в вашем бизнесе. Легкая и удобная работа с 50+ одновременными подключениями;
  • Больше не один клиент не потеряется. Лиды будут созданы автоматически, при входящих и исходящих звонках на неизвестные номера;
  • Хотите просто попробовать новую CRM или храните данные о клиентах в таблице? Всего несколько кликов позволят вам перенести все данные в ZCRM
  • Несколько сотрудников в компании, и каждый отвечает за своё направление работы и своих клиентов? АТС может автоматически направлять нужные звонки на нужного сотрудника.
  • Подробная карта клиента со всей необходимой информацией: истории звонков, пометок, записей, документов. 

Разумеется, в условиях современного бизнеса, нужно максимально быстро реагировать на любые изменение и вносить дополнения быстро и оперативно.Компания Zadarma отлично это понимает, и постоянно модернизирует и улучшает сервис. И, напоминаем, весь функционал будет доступен вам бесплатно.

А что еще?

Помимо этого, прямо сейчас сервис Zadarma предлагает малому и среднему бизнесу Украины выгодные пакетные предложения, для совершения звонков по стране и за её пределы. 

В стоимость пакета уже включены исходящие минуты,  виртуальные номера и расширенные возможности АТС.