Смарт-часы TicWatch: возможности операционной системы by Google

На правах рекламы

Компания Google разработала операционную систему Wear OS специально для смарт-часов. Какие возможности открываются для владельцев умных часов TicWatch со встроенным помощником Google и отличной поддержкой приложений?

Операционная система Wear OS by Google предназначена для того, чтобы привнести в мир умных часов все, что вы знаете и любите в приложениях Google. Они легко синхронизируются с Android или iOS и открывают новый опыт взаимодействия с девайсами. 

С помощью Google Assistant вы можете проверять погоду, запускать отслеживание пробежки или других упражнений, устанавливать напоминания, управлять совместимыми устройствами умного дома и многое другое с помощью голосовых команд. Google Assistant в операционной системе Wear OS также поддерживает интеллектуальные предложения, поэтому когда вы задаете вопрос помощнику, он автоматически отображает дополнительные вопросы, связанные с темой, что экономит ваше время. Ассистент Google отвечает через динамик часов (если он есть) или через Bluetooth в наушники и на циферблат.

TicWatch С2

Вам доступны все приложения Google, включая Календарь, Keep, Google Pay, Google Translate, Google Maps, Google Fit и Google Play Music. Не вытаскивая телефон с кармана, вы можете отправлять текстовые сообщения, письма на электронную почту, принимать и отклонять звонки. Google Play Store, который есть на часах Wear OS, позволяет загружать другие приложения, например, Runtastic или Strava вместо Google Fit.

Храните, скачивайте и слушайте музыку, смотрите видео, следите за маршрутом, бронируйте номера в отеле и столики в ресторане, вызывайте Uber — в общем, делайте на умных часах все то, что привыкли делать только на смартфоне.

Смарт-часы TicWatch выпускает компания Mobvoi, основана бывшим сотрудником Google Жифэем Ли. Все модели TicWatch оснащены крепким стеклом Corning Gorilla Glass, WiFi-модулем, микрофоном, GPS и последней версией Wear OS by Google.

TicWatch С2

Насыщенная городская жизнь с TicWatch С2

Умные часы TicWatch имеют 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб оперативки, что позволяет сполна насладиться прелестями Wear OS, так как у вас достаточно места для, например, хранения музыки. Модель TicWatch С2 отличается в первую очередь своим элегантным дизайном. Победитель премий iF Design Award 2019 и Red Dot Design Award 2019 выглядит сдержанно и стильно, может стать отличным акцентом вашего образа. 

Смарт-часы TicWatch С2 оснащены NFC-чипом и встроенным микрофоном. “Окей, Гугл, поставь будильник на шесть”, “Окей, Гугл, напомни сделать покупки”, “Окей, Гугл, включи мне Кетти Пэрри” — эти и многие другие команды сделают повседневную жизнь более автоматизированной и удобной. Заряд держится почти два дня, поэтому у вас не будет необходимости носить с собой павербанк и провод для экстренной подзарядки. 

TicWatch Pro

TicWatch Pro: Инновационное решения для максимальной длительности заряда

Флагманская модель с NFC-чипом TicWatch Pro производит вау-эффект, как только вы с ней знакомитесь. Для начала, это 30 дней автономной работы, так как смарт-часы оснащены двойным экраном. ЖК-дисплей в верхней части основного экрана AMOLED позволяет девайсу работать в трех режимах: в основном, который использует только экран FSTN и экономит заряд, в умном с OLED-дисплеем и в  гибридном режиме с вашими персональными настройками. Это лучший показатель производительности аккумулятора в данном сегменте. 

Новая технология TicSleep автоматически  отслеживает ваш сон без ручного нажатия каких-либо кнопок. Вы можете получить данные о сне, просто надев TicWatch Pro. Используя умные датчики, смарт-часы предоставят вам данные о циклах и продолжительности сна, частоте сердечных сокращений во время каждого этапа цикла. Вы можете просмотреть свой цикл на циферблате, а подробный анализ найдете в приложении для смартфона Mobvoi.

Кроме того, премиум-модель долговечная и надежная. С TicWatch Pro помимо всего прочего вы можете плавать в бассейне (до 30 минут на глубине не более 1 метра согласно стандарта пылевлагозащиты IP68). Здесь есть динамик, так что можно отвечать на звонки, разговаривать или смотреть видео прямо с устройства без наушников. Сейчас на смарт-часы TicWatch Pro и TicWatch С2 в интернет-магазине ШО! действуют скидки от 1200 до 1500 грн. Магазин обеспечивает получение заказа в течение 1-2 дней и гарантию на товар до 12 месяцев. Оплата возможна наличными курьеру, наложенным платежом, наличными или картой в магазине, картой на сайте или мгновенной рассрочкой онлайн. Открывайте для себя новые технологические возможности, которые сделают вашу жизнь более яркой и продуктивной!

Смарт-часы TicWatch: возможности операционной системы by Google