Телеоператор Ланет.TV как альтернатива спутниковому ТВ

На правах рекламы

Последние новости спутникового телевидения в Украине сообщают, что начало 2020 года будет ознаменовано запуском процедуры кодирования спутникового сигнала.

После этого транслировать украинские телеканалы сможет только официальный телевизионный оператор. Провайдеры спутникового телевидения в Украине, которые раньше транслировали ТВ через спутниковою тарелку бесплатно, теперь будут взимать ежемесячную абонплату с пользователей. В противном случае, они не смогут смотреть украинские ТВ-каналы.

Представители медиа групп сообщают, что такая вынужденная мера применяется для защиты прав интеллектуальной собственности и борьбы с пиратством. А также ТВ-каналы видят в кодировании спутникового сигнала возможность технологического развития. В европейских странах платное ТВ давно является нормой. Ожидается, что и в Украине это значительно повысит качество телепередач, появятся инвестиции для новых шоу, фильмов и сериалов.

Какие варианты существуют для пользователей, которые не хотят платить за каналы спутникового ТВ? Во-первых, есть эфирное Т2-телевидение. Но тут придется немного заморочится: купить ресивер, подключить и настроить. Минусы – в дополнительных затратах и в скудном списке каналов, плюсы – в отсутствии ежемесячной абонплаты.

Не ждите, когда новые параметры спутникового ТВ вступят в силу, подготовьтесь заранее. Если все же решили продолжать смотреть спутниковые каналы – выберите официального телевизионного оператора, заключите с ним договор, получите все необходимые настройки и рекомендации. Да, в Интернете представлены частоты спутниковых каналов 2019 Украина, но попытка настроить их самостоятельно без устройств для декодирования ничего не даст. И уже с января следующего года смотреть онлайн СТБ, Новый канал, Интер, 1+1, ICTV, М1, М2, Энтер-фильм, 2+2, НЛО TV и прочие бесплатно будет невозможно.

 

Нет сигнала на спутнике, что делать?

Если вам не подходят вышеперечисленные варианты, остается переходить на ТВ онлайн. Стоит отметить, что это самый современный метод просмотра телеканалов, кроме того, уже почти в каждом доме и квартире подключен Интернет. Спутниковое ТВ и онлайн-телевидение – это как веник и пылесос: и то, и другое можно использовать для уборки, но, согласитесь, второй вариант гораздо удобнее. Уже давно можно просматривать все украинские каналы онлайн, нужно только выбрать для этого сервис.

Ланет.TV – это сервис для просмотра широкого списка украинских и зарубежных телеканалов. Телевидение через Интернет – это современное решение, которое не требует от пользователя времени на то, чтобы искать и вводить новые частоты украинских каналов.

Кроме этого онлайн-телевидение от Ланет.TV имеет еще целый ряд преимуществ:

  1. Идеальное содержание ТВ-контента: вы можете смотреть IPTV украинские, региональные и зарубежные ТВ-каналы.
  2. Возможность в любой момент просмотреть программу телепередач и короткое описание того, что транслируется на канале в данный момент.
  3. Доступность на всех устройствах – украинские каналы онлайн для Андроид на смартфоне или планшете, на телевизоре, не говоря уже о мониторе компьютера.
  4. Наличие дополнительных возможностей – родительский контроль и отзывы о телепередачах и фильмах.
  5. Никаких дополнительных кабелей, тюнеров и карточек – только существующий интернет-кабель или WI-FI.

С Ланет.TV вы можете смотреть онлайн украинские телеканалы за умеренную плату где угодно и когда угодно, пользуясь Интернетом от любого провайдера.