ТОП смарт-часов, цена которых соответствует возможностям

На правах спонсорства

Сегодня умные часы в Украине представлены в широком ассортименте, и выбрать те самые достаточно сложно. Если вы как раз задумались над покупкой, предлагаем вашему вниманию подборку моделей с выгодным соотношением цена-качество от интернет-магазина stylus.ua.

Amazfit Bip Smartwatch

Смарт-часы от компании Xiaomi с функциями фитнес-трекера, которые работают с операционными системами Android и iOS. Гаджет отличается повышенным качеством сборки, большим экраном и сверхточными датчиками. 

В часы входит целый набор технологичных датчиков для мониторинга состояния организма. Корпус устройства защищен по стандарту IP68, что позволяет использовать его под водой на глубине до 1 метра. 

Ключевые функции смарт-часов: мониторинг качества сна, отслеживание местоположения, трекинг активности (бег, езда на велосипеде, ходьба и т.д). 

Huawei Watch GT

Смарт-часы от компании Huawei обладают стильным стальным корпусом с керамическим безелем и экраном диагональю 1,39’’. Гаджет имеет влагозащиту, что позволяет использовать его на глубине до 1 метра. 

Работает устройство на операционной системе Lite OS, с процессором Kirin A1. Huawei Watch GT быстро загружают приложения и моментально откликаются на действия пользователя.  

Смарт-часы отслеживают 15 режимов тренировок, измеряют уровень стресса, контролируют качество сна и сердечный ритм с помощью технологии TruSeen 3.0.

ТОП смарт-часов, цена которых соответствует возможностям

Samsung Galaxy Watch R810

Смарт-часы выполнены из долговечного прочного материала. Поверх дисплея установлено защитное стекло с Corning Gorilla Glass DX+, которое предотвращает появление царапин. В устройство установлен NFC-модуль, с помощью которого можно оплачивать покупки и проезд, используя приложение Samsung Pay. 

Благодаря микрофону и встроенному динамику пользователь сможет принять входящий вызов и поговорить с собеседником. Смарт-вотч автоматически:

  • отслеживают выбранные тренировки;

  • контролируют пульс;

  • считают шаги;

  • считают пройденное расстояние.

Lemfo L9

Недорогие смарт-часы от производителя Lemfo оснащены 1,3-дюймовым экраном с высоким разрешением 240х240. Гаджет защищен по стандарту IP68, поэтому не боится воды, брызг и пота. 

Lemfo L9 отслеживают 8 видов активностей, считают шаги, калории, пройденное расстояние и другие показатели. Также гаджет анализирует качество сна, следит за состоянием сердечного ритма и умеет делать ЭКГ. Полученные данные могут быть переданы специалисту, например, вашему врачу.

Покупайте понравившуюся модель на сайте stylus.ua по выгодной цене.