Убийца Xiaomi. Цитрус представил на рынке новый бренд смартфонов - realme

На правах спонсорства

Один из крупнейших продавцов мобильной техники в Украине - Цитрус, стал официальным дистрибьютором бренда realme и презентовал линейку смартфонов по цене от 2799 до 11999 гривень.

realme — это быстрорастущий бренд из Китая, основанный в мае 2018 года. За почти два года смартфоны компании завоевали сердца 25 млн пользователей, 65% из которых, кстати, моложе 25 лет.

Убийца Xiaomi. Цитрус представил на рынке новый бренд смартфонов - realme

Сейчас бренд широко представлен на рынках более чем 27 стран, таких как Китай, Испания, Италия, Франция, Англия, Индия, РФ и других. К слову, в Индии бренд realme входит в тройку лидеров продаж в категории смартфоны.

В Украину realme также заходит с размахом и обещает до конца года войти в тройку брендов по количеству продаж смартфонов.

По всему миру производитель открыл уже 65000 магазинов и получил награду как самый быстрорастущий бренд в мире. В Украине кроме Цитруса продажи также стартовали магазинах Rozetka, ЖЖУК и Фокстрот.

Что же он предлагает нам, как потребителям?

Убийца Xiaomi. Цитрус представил на рынке новый бренд смартфонов - realme

На мероприятии был представлен модельный ряд смартфонов, состоящий из трёх линеек: C, X, и Pro.

realme C2

Это король входного сегмента смартфонов до 4000 грн. Он оснащен 8-ядерным процессором с частотой 2,0 ГГц, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ накопительной памяти. 

Из главных фишек девайса: двойная основная камера с 13 Мп и 2 Мп модулями, фронталка на 5 Мп и внушительный аккумулятор емкостью 4000 мАч, с которым можно забыть о постоянных подзарядках в течение дня. 

Этот гаджет может быть отличным подарком для ребенка, рабочим телефоном для людей, которые иногда сидят в соц. сетях и не нуждаются в прожорливых приложениях. Стоимость новинки 2 799 грн. Новинка уже доступна в продаже.

Убийца Xiaomi. Цитрус представил на рынке новый бренд смартфонов - realme

realme 5 Pro

Если C2 был совсем бюджетным телефоном, то 5 Pro это полноценный представитель среднего сегмента. Телефон оснащен 6.3-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением Full HD+ и процессором Snapdragon 712.

Такой конфигурации уже хватает для быстрого запуска самых требовательных приложений или игр. Играя в популярные PUBG или Fortnite, можно смело выбирать максимальные настройки и держать при этом 60 fps.

 Новинка доступна в модификации: 8/128 ГБ. Емкость батареи составляет 4035 мАч, но быстрая зарядка заряжает ее до 50% всего за 30 минут.

Еще одна крутая фишка телефона лучшая в  сегменте камера. Она четырехмодульная и состоит из основного модуля Sony на 48 Мп, а также сверхширокоугольным, портретным и макро модулями. 

Благодаря низкому энергопотреблении и высокой производительностью, а также специальному ПО телефон является лучшим вариантом для гейминга в своем сегменте. 

С 4 по 8 марта этот смартфон можно будет купить по цене 4999 грн вместо 5499 грн.

Убийца Xiaomi. Цитрус представил на рынке новый бренд смартфонов - realme

realme XT

Покоритель Инстаграма или realme XT —  первый телефон обладатель квадрокамеры с основным модулем на 64 Мп в сегменте 6000-8000 грн. 

Остальные модули — сверхширик, модуль для макросъемки и портретник..

За производительность realme XT отвечает процессор Snapdragon 712 при поддержке 4, 6 или 8 ГБ оперативной памяти в разных конфигурациях. Объем встроенного хранилища составляет 128 ГБ. Емкость аккумулятора 4000 мАч, который заряжается до половины за 30 минут.

Также realme XT получит два SIM-слота, отдельный разъем под наушники, а также слот под microSD. 

Приобрести телефон можно будет за 7499 грн, начиная с середины марта.

realme X2 Pro

Самым крутым устройством в линейке был Realme X2 Pro, который обошел Xiaomi Mi 9T Pro и Honor 20 Pro по всем параметрам. Смартфон оснащен квадрокамерой с основным сенсором Samsung на 64 Мп теле-объективом с 20-кратным гибридным оптическим зумом, портретным и широкоугольным модулем.

Фронталка от Sony получила разрешение 16 Мп. Новинка получила процессор Snapdragon 855 Plus и дисплей Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц. 

Батареи на 4000 мАч держится почти сутки и заряжается за 35 минут на 100%, благодаря  зарядке мощностью 50 Вт. 

Смартфон будет доступным в продаже начиная с конца марта по цене 11999 грн.

И это еще не все

Компания также показала доступные беспроводные наушники — Buds Air за 1299 грн, и спортивные, беспроводные наушники Realme Buds Wireless за 899 грн. В годовые планы Realme входит вывод на рынок телевизоров и смарт часов и обещает продолжит удивлять потребителей.