В Днепре открылось креативное пространство Мега Цитрус

На правах рекламы 

13 июля в Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого, 58 открылось самое большое креативное пространство Цитрус в Украине. Это больше, чем просто магазин. Это - Мега Цитрус.

Открытие каждого магазина Цитрус - это яркое событие, которое никого не может оставить равнодушным. Мега Цитрус не стал исключением. Здесь с утра играла зажигательная музыка, а гости могли испытать все гаджеты, сфотографироваться в фотозоне 360 градусов, поучаствовать в розыгрыше подарков и даже отправиться в космос в очках дополненной реальности.

Мега Цитрус – инновационное креативное пространство, в котором собрали все самые лучшие гаджеты от мировых производителей. Всеми девайсами можно смело пользоваться, а не только смотреть на них. Здесь есть несколько тематических зон: умный дом, фитнес и здоровье, персональный электротранспорт, детская зона, локация техники Apple, зона VR и зона гейминга. В геймерской зоне собрали лучшие игровые приставки и самые мощные игровые компьютеры с крутыми мониторами, за которыми можно испытать новинки игрового мира, да еще и на “максималках”. Также в Мега Цитрусе оборудовали зону релакса, где помимо средств для ухода за собой установили два массажных кресла, в которых также может отдохнуть любой посетитель.

В Днепре открылось креативное пространство Мега Цитрус

На втором этаже состоялось открытие еще двух крутых локаций - платформы ЦеХАБ, где будут проходить различные мастер-классы и лекции и Цитрус Академии - образовательного пространства для детей и взрослых. Кроме этих зон на втором этаже Мега Цитруса оборудовали школу робототехники для детей и взрослых ЦеROBO, специализированную YouTube-студию с высококлассным оборудованием для создания видеороликов и ЦеКафе, в котором всех покупателей угощали самым вкусным кофе. Лаунж зона на втором этаже станет находкой для фрилансеров, которые смогут уютно расположиться в мягких креслах и поработать.

В Днепре открылось креативное пространство Мега Цитрус

- Мы решили полностью отойти от привычной для украинских магазинов концепции, где за клиентом по пятам ходит продавец и пытается обязательно довести покупателя до кассы. Хочется, чтобы люди приходили в Цитрус учиться, играть, отдыхать, узнавать новое. А покупать или нет - это их личное решение, – рассказал СЕО Цитруса Вадим Танченко.

В Днепре открылось креативное пространство Мега Цитрус

- Наша цель — больше, чем просто магазин. Мега Цитрус — это обучение, новые знания, новые эмоции. Это новое креативное пространство, где каждый человек найдет что-то новое и интересное, - уверяет операционный директор Сергей Семенченко.

В Днепре открылось креативное пространство Мега Цитрус

Гости открытия получили возможность поучаствовать в квесте на розыгрыш главного приза - электроскутера с запасом хода в 50 километров. Посетители, которые не прошли квест, также не остались без подарков - у всех была возможность поучаствовать в конкурсах на выносливость и смекалку, выиграть смартфон Huawei P Smart Z и множество других ценных и полезных подарков. Все без исключения посетители получили по 500 бонусных гривен на покупки и скидки до 30%.

В Днепре открылось креативное пространство Мега Цитрус

Мега Цитрус – это больше, чем просто магазин, это креативное пространство. Здесь каждый посетитель сможет получить больше. Больше выгоды, эмоций, комфорта, сервиса и знаний. Приходите по адресу: проспект Дмитрия Яворницкого, 58, чтобы лично убедиться в этом.