Восстановление данных: какая программа лучше
Фото: iStock/Global Images Ukraine

На правах рекламы

Даже лучшие приложения для восстановления данных могут разочаровать вас, потому что они иногда заставляют вас думать, что они могут восстановить потерянные или удаленные файлы, которые на самом деле исчезли навсегда. Но некоторые приложения для восстановления данных лучше других, и EaseUS Data Recovery Wizard- лучшее, что мы видели. Он далек от совершенства, отчасти потому, что современные передовые дисковые технологии делают восстановление данных более сложным, чем это было с более простой технологией прошлого, но он быстрый и эффективный, и он восстанавливает файлы, которые мы не могли вернуть, используя его главного конкурента. , Звездное восстановление данных Премиум. Если вы используете приложение EaseUS Data Recovery Wizard с реалистичными ожиданиями, оно может восстановить файлы и папки, которые в противном случае могли бы быть потеряны навсегда.

Восстановление данных: какая программа лучше

Возможности

Инструмент обладает рядом преимуществ перед подобными программами. Зрительно понятный интерфейс и симпатичный дизайн помогут освоить все тонкости использования программы. Взаимодействие с программой складывается из трех основных поочередных фаз. Вдобавокна веб-сайте разработчика есть обучающие материалы с более доскональным описанием функциональности программы.

Второе превосходство заключается в том, что EaseUS Data Recovery Wizard функционирует с популярными файловыми системами. Информационная база, включающая больше 1000 разнообразных форматов, опускает вероятность несовместимости среди устройств и приложений. С каждым обновлением расширяющиеся расширения расширяются и идут в ногу со временем, прибавляя новоиспеченные функции, таковые как архивы, электронные письма, фотографии и видео.

Третье замечательное свойство – это функция фонового сканирования. Из этого можно сделать вывод, что когда вы занимаетесь бизнесом, смотрите ли вы фильм, работаете или играете, программа функционирует и не отвлекает вас от процесса. Небольшой размер приложения, только 40 МБ, не занимает много места на вашем ПК или смартфоне. Замечательная самооптимизация позволяет запускать инструмент на любом устройстве. Невысокое потребление не нагружает систему, что разрешает сканировать диск емкостью 500 ГБ за 30 минут, однако время может колебаться в зависимости от характеристик устройства. 

Тем не менее, не ждите невообразимых результатов. Не ждите, что чудо многократно перезапишет файлы на жестком диске, USB-накопителе или карте памяти. Впрочем даже в такой ситуации частичное исцеление все же возможно. По этой причине так важно постоянно иметь под рукой подобное приложение, как EaseUS Data Recovery Wizard.

Восстановление данных: какая программа лучше

Цены и планы

EaseUS предлагает полностью бесплатную версию, которая может спасти до 2 ГБ данных. Бесплатная версия Stellar от Rival Service восстанавливает 1 ГБ. Если вы хотите восстановить более 2 ГБ или вам нужна техническая поддержка от поставщика, обновите EaseUS до версии Pro (которую я тестировал) за 69,95 долларов. Версия Pro + WinPE за 99,90 долл. США, которую я не тестировал, создает загрузочный USB-накопитель, который вы можете использовать для восстановления файлов, когда вы вообще не можете загрузить свою систему.

Присоединяйтесь к многомиллионному сообществу EaseUS!