Apple выпустила инструкцию по работе с ее фирменной салфеткой за $19
Салфетка Apple Polishing Cloth Фото - Apple

Компания Apple опубликовала пособие о том, как надо использовать ее фирменную салфетку по цене $19 для ухода за техникой. Как выяснилось, эта тряпочка сделана из ткани с особым покрытием, которое специально предназначено для протирания экранов мониторов Pro Display XDR и ноутбуков iMac. В пособии отмечено: экраны этой техники Apple покрыты стеклом с нанотекстурой и фирменная салфетка создана для ухода за ними. Более того, Apple советует использовать только свой аксессуар для протирания экранов Pro Display XDR и iMac, а чтобы он прослужил дольше, его можно стирать с мылом.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Apple выпустила инструкцию по работе с ее фирменной салфеткой за $19
Салфетка Apple Polishing Cloth. Фото – Apple
  • Компания Apple выпустила фирменную салфетку для ухода за своей техникой осенью 2021 года. На первый взгляд, эта тряпочка с логотипом Apple не отличается от других аксессуаров для ухода за техникой, но ее цена $19 вызвала у людей удивление. Пусть этот аксессуар выполнен качественно и в самом деле помогает ухаживать за гаджетами Apple, но цена показалась многим завышенной.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное


Вот такие аксессуары для техники Apple популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.