Чем хорош iPhone 12: инновации в стильном дизайне

На правах спонсорства

Презентацию iPhone 12 ждали с нетерпением все фанаты "яблочных" девайсов. И компания Apple не разочаровала. Флагман стал тоньше на 11%, легче на 16%, "шустрее" на 40%. Смартфон оснащен супермощным процессором, поддерживает стандарты связи 5-го поколения (5G), способен снимать HDR-видео 4K в стандарте Dolby Vision на скорости 60 кадров в секунду. Селфи с ним получаются четкими и красочными даже при ночном освещении.

Инновационный продукт на 100% оправдывает свою стоимость. Прочный корпус, простой и понятный интерфейс, энергоэффективный аккумулятор – в мобильном устройстве есть все, что нужно для смелого шага в новую эру цифровых технологий.

Как изменился дизайн?

В угловатых линиях корпуса iPhone 12 угадывается легендарный "яблочный" гаджет 4-го поколения. У нового смартфона плоские грани. Передняя панель усилена: на стекло нанесено специальное напыление Ceramic Shield. Керамические нанокристаллы делают стекло прочнее в 4 раза. Смартфону не страшны падения с высоты до 2 м.

По контуру корпус усилен хирургической нержавеющей сталью. Такой прием придает коммуникатору оригинальность и делает его более прочным.

Переднюю панель составляет 6,1-дюймовый дисплей с разрешением 2532х1170, на котором присутствует вырез-челка под систему фронтальных камер. В ней же скрываются датчики FaceID. Система из трех фотомодулей располагается на задней панели. Смартфоны представлены в стильных цветовых решениях:

  • Black;

  • Yellow;

  • White;

  • Purple;

  • Red;

  • Green.

Возможности процессора, видеосъемка профессионального уровня и невероятная цветопередача дисплея

Аппаратной основой iPhone 12 стал новый высокопроизводительный чипсет A14 Bionic с шестью ядрами. Процессор на 40% мощнее, чем у Айфона 11, при этом он менее энергозатратный. Чипсет разработали специального для 12 поколения смартфонов Apple. Феноменальная скорость работы обеспечивается 64-битной архитектурой и нейронным мотором Neural Engine. Чипсет, в котором 11,8 миллиарда транзисторов, способен выполнять триллионы операций без единой заминки.

Но главное – это операционная система iOS 14.

Флагманы оснащены внутренними накопителями на 64, 128 или 256 ГБ. У Phone 12 Pro и Pro Max – еще и на 512 ГБ. Этого хватит "с головой" для того, чтобы хранить большой объем видео- и адуиоконтента.

Гаджет оснащен OLED-матрицей. Дисплей Super Retina XDR – это собственная разработка инженеров Apple, которая является традиционным решением для iPhone. Дисплей с увеличенной плотностью пикселей дает идеальную по четкости и контрастности картинку. 

На экране девайса темные цвета глубже, а светлые – чище. Это достигается благодаря технологии True Tone. Суперчеткая цветопередача подкупает людей творческих профессий, которые могут использовать гаджет для создания качественного контента, монтажа и дизайна.

Еще один бесспорный аргумент, оправдывающий стоимость девайса – система камер, поддерживающих ночной режим съемки. Основная камера с углом обзора в 120 градусов у iPhone 12Мп. Она двойная с оптической стабилизацией. 

Где купить новомодный смартфон по доступной цене?

iPhone 12 снимает фото в режиме Apple ProRAW. Подобная технология еще не реализовывалась в смартфонах. Три 12-Мп модуля расположены на задней панели. Система камер обеспечивает высокий уровень детализации. Цвета яркие, сочные, естественные. Гаджет идеально передает многогранные оттенки кожи при съемке селфи.

iPhone 12 оснащен энергоэффективным аккумулятором, для подзарядки которого потребуется специальный беспроводной аксессуар MagSafe. 

Купить флагман можно в интернет-магазине eStore.ua. По всем вопросам, касающимся технических характеристик гаджета или оформления покупки, свяжитесь с менеджерами сайта.