Huawei представила Bluetooth колонку Sound Joy с динамиками Devialet
Компактная колонка Huawei Sound Joy Фото - Huawei

Huawei создала компактную колонку Sound Joy совместно с французской компанией Devialet (занимается исследованиями в сфере аудио). Sound Joy оснащена динамиками Devialet (один — для низких частот, другой — для высоких) и поддерживает технологию Devialet SAM. Благодаря этому 2-х полосная акустическая система лучше воспроизводит низкие и высокие частоты, а звуковое давление доходит до 79 дБА (на расстоянии 2 метров).

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Huawei отмечает, что Sound Joy оснащена батареей 8800 мАч, что позволяет колонке играть музыку от источника Bluetooth до 26 часов от одного заряда батареи. После подзарядки батареи за 10 минут от зарядного устройства (мощность 40 Ватт), Sound Joy может играть музыку час.

Huawei представила Bluetooth колонку Sound Joy с динамиками Devialet
Компактная колонка Huawei Sound Joy (конструкция) Фото – Huawei


Sound Joy можно управлять с помощью умных часов Huawei Watch. После сопряжения этих устройств можно менять громкость и пропускать музыкальные треки движением запястья, а для того, чтобы подключить колонку к другому гаджету, ее достаточно встряхнуть. Корпус Sound Joy защищен от влаги (IP67) и оснащен кнопкой для запуска голосового помощника.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное


Продажи Huawei Sound Joy в Европе начинаются 10 ноября, а заявленная стоимость гаджета — €149.

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.