iOn открывает второй магазин техники Apple со статусом Apple Premium Reseller

На правах рекламы

Рассказываем, почему он лучший в своем классе

18 мая в ТРЦ Retroville откроется iOn – магазин техники Apple со статусом Apple Premium Reseller. В нем будут представлены все новые продукты компании, которые официально продаются в Украине. К празднику объявляются специальные цены на самые популярные продукты бренда.

Новый iOn расположится в центральном атриуме ТРЦ Retroville на площади 146 квадратных метров. В нем вы сможете ознакомиться с интерфейсом, функциями девайсов и получить консультацию экспертов. А при необходимости – и квалифицированную помощь, ведь прямо в магазине будет работать сервисный центр, что является эксклюзивом именно этого магазина.

iOn открывает второй магазин техники Apple со статусом Apple Premium Reseller

- Для нас очень волнительно открывать второй магазин в Киеве, рассказал генеральный директор iOn Apple Premium Reseller Николай Троценко Ведь за прошлый год наш магазин в ТРЦ Lavina Mall посетили больше 15 тысяч покупателей. Это говорит о том, что все большее количество фанатов бренда Apple задумываются о покупке оригинальных устройств с официальной гарантией.

Что такое статус Apple Premium Reseller и в чем преимущество iOn?

В Украине есть только одна сеть магазинов техники Apple со статусом Apple Premium Reseller (APR) – iOn. Что он означает? Обслуживание клиентов по высшему классу. Комплексный сервис. И постоянное наличие ассортимента продукции. В магазинах сети посетители могут ознакомиться с устройствами еще до покупки (принцип открытой выкладки), подержать их в руках, узнать о  функциях и протестировать возможности.

В iOn вы получите ответ на любой вопрос, касающийся техники Apple. Начиная от выбора девайса и его настройки и заканчивая ремонтом. И все это происходит в приятной обстановке, пронизанной атмосферой бренда. Зайдите и убедитесь сами.

 

Эксперты из iOn окажут полный набор сервисных услуг в минимальные сроки: trade-in, расширенная гарантия, страхование, подменный фонд. А еще любой покупатель может пройти обучение по продукту:

- Например, узнать, как настроить девайс и пользоваться им. Как полностью подготовить устройство к работе еще до выхода из магазина. А также наклеить защитное стекло, восстановить iOS, установить программы, перенести данные и получить многие другие услуги, связанные с работой iPhone, iPad, Apple Watch и MacBook, – рассказал директор iOn Николай Троценко.

Активности и подарки

Открытие будет торжественным: сам магазин начнет работать с 10:00, а с 16:00 стартуют активности. Настроение будут создавать ведущий и DJ. Все гости смогут поучаствовать в квизе и розыгрыше приятных призов от iOn. А еще поучаствовать в мастер-классах:

- обработка фото на iPhone;

- рисование на iPad;

- 10 самых главных фишек Mac.

Чтобы забронировать свое участие в мастер-классах, нужно пройти бесплатную онлайн-регистрацию.

Разделите праздник с нами! Первые 100 посетителей получат подарки от iOn, а первых 50 покупателей ждет двойной презент: дополнительный 1 год гарантии на MacBook или iPhone и пакет услуг "Старт". Он включает в себя включение и активацию нового устройства, перенос контактов и замену SIM-карты (если доступно). Это полная настройка девайса с нуля.

iOn открывает второй магазин техники Apple со статусом Apple Premium Reseller

Какие продукты можно купить с максимальной выгодой?

Открытие нового iOn – это отличный повод приобрести технику Apple. Ведь в честь праздника сеть магазинов порадует покупателей уникальным предложением на самые топовые девайсы – MacBook, iPad, iPhone, Apple Watch и AirPods Pro. Специальная цена действует только с 18 по 23 мая. Количество товара ограничено!

Гарантированно приобрести устройства по выгодной цене смогут те покупатели, которые оформят предварительный заказ в период с 11 по 18 мая. Оставить заявку можно на сайте ion.ua.

iOn открывает второй магазин техники Apple со статусом Apple Premium Reseller

Предложение распространяется на:

  • MacBook Air M1 256 Gb. Специальная цена – 29 999 UAH вместо 37 999.
  • iPhone 12 Pro Max 128 ГБ. Специальная цена – 35 500 UAH вместо 40 999.
  • iPhone 11 64 ГБ. Специальная цена – 18 999 UAH вместо 21 999.
  • iPad 10,2 32 ГБ, Wi-Fi. Специальная цена – 9 999 UAH вместо 11 499.
  • Apple Watch Series 6 GPS 40 и 44 мм. Специальная цена – от 11 700 UAH вместо 14 699.
  • AirPods Pro. Специальная цена – 6 599 UAH вместо 8 299.

Мы заботимся о здоровье наших покупателей. И мы не хотим, чтобы вы подвергали себя риску, посещая многолюдные места. Поэтому мы ввели новую услугу – электронную очередь. При оформлении предзаказа вы сможете выбрать удобное время и дату, чтобы забрать свои новые девайсы. Так вы сможете избежать скопления людей. Подробная информация будет доступна в личном кабинете на сайте после оформления заказа.

Когда: 18 мая, 16:00

Где: ТРЦ Retroville (пр-т Правды, 47)