Конкурент для Redmi Note 7: Каким будет новый Meizu Note 9
Фото: xatakamovil.com
Meizu Note 9 может стать первым телефоном Meizu, выпущенным в 2019 году. Благодаря утечкам стало извесно каким он будет.
Об этом сообщает издание Gizmochina.
Размер дисплея смартфона может составлять 6,3 дюйма с вырезом в каплевидной форме Аппарат будет работать на Android 9 Pie OS вместе с новейшим пользовательским интерфейсом Memeu Flyme.
Утечка не раскрывает дизайн задней части телефона. Предполагается, что в телефоне может отсутствовать считыватель отпечатков пальцев, установленный сзади. Он будем оснащен датчиком отпечатков пальцев, расположенным на боковой грани.
Смартфон будет оснащен 48-мегапиксельной камерой в качестве основного датчика в настройке двойной камеры. Вероятно он иметь такой же сенсор, как Samsung Galaxy A8s и недавно анонсированный Redmi Note 7.
Meizu Note 9 будет иметь процессор Snapdragon 675. У него будет батарея емкостью 4000 мАч. Количество оперативной и внутренней памяти будет пока не известно.
Ожидается, что Meizu Note 9 мог бы стать оружием Meizu против Redmi Note 7. Поскольку Redmi Note 7 доступен по стартовой цене около $150, Meizu, скорее всего, будет продавать Note 9 с такой же начальной ценой. Что касается даты запуска смартфона, то скорее всего это произойдет после 5 февраля.