Крутые фото и селфи ночью? С Huawei P40 lite это возможно

На правах спонсорства

Наблюдали когда-нибудь за звездопадом и ломали голову над тем, как передать эту красоту? Выезжали за город любоваться луной и хотели показать это друзьям? Пытались запечатлеть момент, когда ваш ребенок задувает свечи на торте, но камера так и не смогла сделать четкий кадр?

У каждого есть история, когда фото, снятые при плохих условиях освещения, получались просто ужасными. Конечно, чтобы делать выразительные снимки ночью, можно приобрести дорогую профессиональную технику или флагманский смартфон. Но есть и более доступный и удобный вариант. Это Huawei P40 lite, главная особенность которого в умении делать качественные фото где угодно и когда угодно, даже ночью.

 

Инновационная камера

Секрет любой успешной съемки — в навыках фотографа и, безусловно, в интеллектуальных технологиях камеры. Huawei P40 lite поможет быстро раскрыть ваши творческие способности. Его основное преимущество — инновационная система из четырех камер, которые делают чудесные снимки в городе или во время путешествия.

Все они используют возможности ИИ и технологии, которые помогают создавать идеальный кадр. 48 Мп основная, 2 Мп макро- и 2 Мп камера с поддержкой эффекта боке помогут сделать удачные снимки, крупным планом или профессиональные портреты. А 8 Мп ультраширокоугольный объектив снимет удивительные пейзажи и тревел-фото.

 

Ночные фоторежимы

Качественные фото ночью на середнебюджетный смартфон и без штатива — реальность с Huawei P40 lite. Режимы Huawei Super Night Mode и Super Night Selfie 2.0 созданы для тех, кто любит делать селфи во время вечерних прогулок или репортажные фото с концертов. При длительной экспозиции в течение 2-6 секунд камера делает несколько снимков. А затем автоматически объединяет их в одно детализированное фото. Все, что требуется от вас, — просто нажать кнопку затвора.

 

Любимые приложения

Кстати, все популярные глобальные и локальные программы можно загрузить в фирменном магазине приложений Huawei AppGallery, предварительно установленном в Huawei P40 lite. На выбор — около 60 000 глобальных приложений (Booking.com, Deezer, TikTok, Likee, Snapchat, Viber, Telegram, Here We Go т.д.) и около 400 украинских («Новая Почта», «Дія», "Алло", Monobank, «Приват 24» , Megogo, prom.ua, Rozetka, EasyWay т.д.). Если же вас интересует приложение, которого нет в Huawei AppGallery, то его можно легко найти через строку поиска виджета Petal Search, который тоже есть в AppGallery. Благодаря сотрудничеству Huawei и украинского финтеха EasyPay в третьем квартале 2020 года в смартфоне будут доступны NFC-платежи. Сегодня Huawei AppGallery пользуются уже более 700 млн пользователей по всему миру. Подробно о платформе можно узнать здесь.

В Украине Huawei P40 lite представлен в четырех цветах — «Розовом» (Sakura Pink), «Зеленом» (Crush Green), «Черном» (Black) и «Сером» (Skyline Grey). Рекомендованная цена смартфона — от 6 999 грн.