Новые умные часы Xiaomi Watch S1 оценили в 200 евро
Умные часы Xiaomi Watch S1. Фото - @TechInsiderBlog

В Европе скоро начнется продажа смарт-часов Xiaomi Watch S1. Про продажи гаджета сперва стало известно от блогера @TechInsiderBlog, а потом страница этого товара появилась на торговой площадке Amazon.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Согласно данным @TechInsiderBlog, модель Watch S1 Active (с синей расцветкой Ocean Blue) стоит 200 евро, обычная версия Watch S1 (с черной расцветкой) — 250 евро, Watch S1 Silver (с серебристой расцветкой) — 260 евро. На немецкой версии Amazon, сообщил сайт Notebookcheck, гаджет появился с ценником 195 евро за модель Active (14 февраля гаджет не доступен для заказа).

Новые умные часы Xiaomi Watch S1 оценили в 200 евро
Умные часы Xiaomi Watch S1 Silver. Фото – @TechInsiderBlog

@TechInsiderBlog опубликовал параметры гаджета Xiaomi. Часы Watch S1 с корпусом из стали с защитой от воды 5ATM и сменным ремешком оснащены 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем. Гаджет совместим со смартфонами на основе Android и iOS, он предлагает 117 программ для фитнеса и голосовой помощник Amazon Alexa. В гаджет встроен накопитель 4 ГБ. GPS-модуль обеспечит навигацию, а для бесконтактных платежей есть NFC-модуль. Гаджет Xiaomi работает от одного заряда батареи 12 дней.

Новые умные часы Xiaomi Watch S1 оценили в 200 евро
Умные часы Xiaomi Watch S1 Active Ocean Blue. Фото – @TechInsiderBlog

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Вот такие умные часы популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.