Обзор Apple AirPods – лучшее, что создала Apple со времен первого iPhone

На правах спонсорства

Компания Apple впервые представила свои Airpods 7 сентября 2016 года как дополнение к iPhone 7. Легкие и комфортные беспроводные наушники сразу завоевали внимание пользователей, из-за чего начали продаваться с огромной скоростью. Это и не удивительно, ведь они отличаются отличным качеством звучания, удобностью в управлении и эксплуатации, большой вариацией цветов, длительным функционированием без подзарядки. Airpods подходят для использования во время прогулок, отдыха, активной деятельности, так как они не выпадают и не мешают передвижению пользователя. 

 На данный момент существует два поколения наушников Airpods. Оба можно использовать со всей другой техникой компании Apple, то есть с: 

  • Умными часами;
  • Планшетами;
  • Ноутбуками;
  • Смартфонами. 

Также все модели подходят для гаджетов, поддерживаемых операционной системой Android. Airpods оборудованы умными микрочипсетами для быстрого подключения к мобильным устройствам и другим девайсам. За моментальную передачу информации отвечает встроенный процессор, а современный передатчик Bluetooth позволяет использовать устройство на расстоянии до 50-ти метров от гаджета. Airpods также оснащены специализированными датчиками, отвечающими за остановку аудиофайлов, в случае снятия наушников. 

Производители предусмотрели всё, поэтому забудьте о том, что вы можете потерять свои Airpods. Каждая модель оснащена небольшим футляром, который удобно ложится в руку. Он не только играет роль чехла для хранения, но и является батареей с литий-ионным аккумулятором для зарядки устройства. Он достаточно мощный и выдерживает до пяти часов воспроизведения музыки или до трех  часов общения по телефону.

Airpods имеют большое количество преимуществ по сравнению с другими беспроводными и проводными моделями наушников. Продукция компании Apple устроена таким образом, что может "ложиться" в любую ушную раковину с гарантированной надежной фиксацией. Обычные модели имеют единый универсальный размер, а Airpods Pro укомплектованы вкладышами в трех вариациях. 

При покупке Airpods обращайте внимание на наличие сертификации. Только оригинальная продукция будет работать действительно качественно, и радовать вас долго. Интернет-магазин eStore – место, где вы сможете купить настоящие беспроводные наушники от компании-гиганта Apple по демократических ценах. Если вам необходима консультация, высококвалифицированные сотрудники ответят на все ваши вопросы. Сделайте себе подарок в виде оригинальных наушников Airpods, ведь вы заслуживаете только лучшего.