OnePlus 11 5G и Buds Pro 2 представили в Китае, продажи начнутся с 9 января
Источник: OnePlus

Компания OnePlus представила новый флагманский смартфон OnePlus 11 5G и наушники OnePlus Buds Pro 2 в Китае, сообщает Engadget.

Гаджеты будут доступны в Китае с 9 января, в то же время мировая презентация запланирована на 7 февраля. OnePlus уже анонсировала большинство функций нового телефона в декабре, среди самых заметных изменений – ползунок уведомлений, которого не было в OnePlus 10T. Он позволяет легко переходить из режима оповещения в беззвучный или виброрежим и наоборот.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

OnePlus 11 5G работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, который улучшит функции искусственного интеллекта, камеры и скорость 5G. С помощью технологии SuperVOOC от Oppo двухэлементный аккумулятор емкостью 5000 мА-ч может заряжаться быстрее.

Смартфон имеет 16 ГБ оперативной памяти и 6,7-дюймовый 2K AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц. Главная 50-мегапиксельная камера произведена Hasselblad.

Наушники OnePlus Buds Pro 2 оснащены одним стандартным эквалайзером (EQ) и тремя индивидуальными эквалайзерами. OnePlus обещает раскрыть больше информации о наушниках во время мероприятия 7 февраля в Нью-Дели, Индия.

Читайте также