OnePlus выпустила OnePlus 11 Marble Odyssey. Задняя крышка изготовлена из камня
Фото: OnePlus

Компания OnePlus официально представила специальную версию своего последнего смартфона OnePlus 11 5G после недель загадочных тизеров. Об этом стало известно на Amazon.

Новинка получила название OnePlus 11 Marble Odyssey и отличается особым дизайном задней панели. Согласно словам производителя, она изготовлена из трехмерного микрокристаллического камня. Каждый смартфон имеет свой уникальный рисунок, напоминающий поверхность Юпитера. Кроме того, OnePlus 11 Marble Odyssey оснащен 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной. Продукт комплектуется предварительно установленной темой и поставляется в подарочной упаковке.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Что касается технических характеристик, то OnePlus 11 Marble Odyssey не отличается от стандартной модели. Он оснащен LTPO 3.0 AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, мощным процессором Snapdragon 8 Gen 2, аккумулятором на 5000 мАч со быстрой зарядкой на 100 Вт и тройной основной камерой Hasselblad с датчиками на 50 МП+4.

Новинка OnePlus 11 Marble Odyssey уже доступна для приобретения, но только на рынке Индии. Цена смартфона составляет $780. Ожидается, что в ближайшем будущем он появится и в других регионах.

Фото: OnePlus
Фото: OnePlus
Читайте также