Представлен Poco M4 Pro 5G – оптимальный набор характеристик по доступной цене
Смартфон Poco M4 Pro 5G поступает в продажу Фото - Poco

Xiaomi провела глобальный анонс смартфона Poco M4 Pro 5G. Как стало известно, он получит 6,6-дюймовый экран с разрешением 1080p+, частотой обновления 90 Гц и защитным покрытием Gorilla Glass 3. Новинка оснащена процессором Dimensity 810, 4 или 6 Гбайт оперативной памяти и накопителем 128 или 256 Гбайт.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Poco M4 Pro 5G получил главную камеру с разрешением 50 Мп и лицевую камеру — 18 Мп, два динамика и разъем для наушников, слот для карт microSD, а также модуль NFC.

Новая модель Poco M4 Pro 5G, как и прежняя M3 Pro (доступная у нас в продаже), оснащена батарей емкостью 5000 мАч, а зарядное устройство у новинки теперь мощнее: 33 вместо 18 Ватт. 10 минут хватает для подзарядки батареи для просмотра видео более двух часов, а полностью она заряжается за 59 минут.

Представлен Poco M4 Pro 5G – оптимальный набор характеристик по доступной цене
Смартфон Poco M4 Pro 5G поступает в продажу (сравнение с M3) Фото – Poco

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Как стало известно, производитель предлагает Poco M4 Pro 5G в черной, синей и желтой расцветке.

Новый смартфон будет доступен 11 ноября в AliExpress, Goboo and Shopee. Версия с 4 Гбайт памяти стоит 230 евро, а модель с 6 Гбайт памяти — 250 евро.

Вот такой смартфон Poco сейчас популярен в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.