Складной Oppo Find N прошел тест на прочность — видео
Складной смартфон OPPO Find N. Фото - OPPO

В декабре прошлого года компания OPPO представила флагманский складной смартфон Find N с двумя экранами по цене от $1200. По уверению производителя, у него крепкая конструкция. Благодаря шарниру Flexion Hinge и экрану Serene Display смартфон Find N рассчитан на 200 000 сгибаний экрана, а сам экран защищен от царапин покрытием Gorilla Glass Victus (лучший сегодня материал этого бренда).

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Блогер с ником JerryRigEverything, автор и ведущий одноименного канала на YouTube, решил проверить, насколько крепок Oppo Find N на самом деле.

В свежем видео блогер показательно грубо обращается со смартфоном, пробуя повредить экран, навредить гаджету песком и, самое интересное, проверяет надежность складной конструкции. После испытания на смартфоне остались царапины, но он не сломался, и экран по-прежнему работал. Смартфон Oppo Find N оказался крепче, чем ожидал блогер. Впрочем, учитывая высокую цену этой модели, все-таки ее надежность не очень впечатлила блогера.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Вот такие смартфоны популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.