Смартфон Huawei P smart 2021: батарея 5000 мАч и быстрая зарядка по новогодней цене

На правах спонсорства

Современные пользователи могут не выпускать смартфон из рук в течение всего дня. Это и неудивительно, ведь гаджеты стали нашими неизменными спутниками как во время работы, так и развлечений. Поэтому сегодня перед смартфонами стоят повышенные требования — они должны сочетать высокую производительность, качественную камеру и привлекательный дизайн. Именно таким является новый Huawei P smart 2021 с высокоемким аккумулятором 5 000 мА*ч. А до конца декабря P smart 2021 можно приобрести по цене около 5 499 грн.

Высокая производительность

Благодаря аккумулятору высокой емкости в 5 000 мА*ч заряда хватит надолго для бесперебойной работы и развлечений. Например, смартфон позволяет воспроизводить онлайн-видео в течение около 35 часов!

А благодаря технологии быстрой зарядки Huawei SuperCharge мощностью 22,5 Вт вы сможете сохранить производительность после всего 10 минут подзарядки. Этого достаточно, чтобы смартфон проработал до двух часов.

Смартфон оснащен 8-ядерным чипсетом и последней версией интерфейса пользователя EMUI 10.1 на базе Android. А 128 ГБ встроенной памяти позволят сохранить самые важные воспоминания.

Смартфон Huawei P smart 2021: батарея 5000 мАч и быстрая зарядка по новогодней цене

Элегантный дизайн

Просмотр контента на Huawei P smart 2021 становится настоящим удовольствием благодаря большому 6,67-дюймовому дисплею Full HD с разрешением 2400x1080. А о вашем зрении позаботится режим Eye Comfort, который фильтрует вредный синий свет экрана.

Кроме того, в боковую кнопку питания интегрирован сканер отпечатков пальцев, благодаря которому разблокировать смартфон можно менее чем за 0,3 с.

Смартфон представлен в трех привлекательных цветах — "Зеленом" (Crush Green), "Золотистом" (Blush Gold) и "Черном" (Midnight Black).

Система камер для ярких фото

С Huawei P smart 2021 вы сможете снимать качественные и яркие фото, запечатлевая самые ценные моменты. Все благодаря системе камер с искусственным интеллектом, в которую входят 48-мегапиксельная основная камера, 120° ультраширокоугольный и 2 Мп макрообъектив, 8 Мп селфи-камера с функцией бьютификации и 2 Мп ToF-камера. Создавайте великолепные фото в разных сценариях — от групповых селфи до снимков ночного города.

Смартфон Huawei P smart 2021: батарея 5000 мАч и быстрая зарядка по новогодней цене

Как загрузить приложения?

В Huawei P smart 2021 предустановлена официальная платформа распространения и загрузки приложений Huawei AppGallery. В фирменном магазине доступны сервисы и программы на любой вкус — от инструментов для обработки фото до мобильных игр. Здесь можно найти глобальные приложения, в частности Booking.com, Snapchat, Viber, Telegram, TikTok и Here We Go, а также самые популярные украинские сервисы. Среди почти 500 украинских приложений, доступных в AppGallery, — Дія, Новая Почта, Monobank, Portmone, Megogo, Приват 24, Ощад 24/7, Rozetka, EasyWay, OLX, Prom, Aшан, Fishka, PRIDE (WOG), Multiplex и т. д.

Приложение Phone Clone — это самый легкий способ перенести приложения из старого смартфона на новый. Интерфейс приложения максимально прост. Поэтому просто надо следовать подсказкам. С помощью Phone Clone можно перенести приложения, контакты и фото. Приложение Petal Search — это программа для поиска приложений, которых пока что нет в AppGallery. Просто загружайте Petal Search из фирменного магазина AppGallery. Затем ищите все приложения через Petal Search.