Смартфон OnePlus 7 стал доступен для заказа в Украине

На правах рекламы

Бренд OnePlus занимает особое место в сердцах поклонников передовых технологий благодаря лучшему балансу технических возможностей и разумной цены. Благодаря этому премьера каждой новой модели OnePlus привлекает к себе внимание и становится событием года. Смартфон OnePlus 7 Pro будет отличаться передовым изогнутым OLED-дисплеем с восхитительно тонкими рамками и отсутствием вырезов под фронтальную камеру, которая будет установлена в специальном выдвигающемся механизме с микродвигателем. Все, кто сделает предварительный заказ на новый смартфон в Цитрусе, получат скидку в 1 000 гривен при покупке. Первым покупателям смартфоны будут доставлены во второй половине июня.

OnePlus 7 Pro: самое важное

OnePlus 7 Pro оснащен инновационным 6.67-дюймовым дисплеем с частотой обновления кадров 90 Гц, создающей невероятно четкую картинку во время просмотра видео и игр. Главной технологической особенностью новинки является ее полностью безрамочный дисплей, занимающий больше 93% площади передней панели. Датчик отпечатков пальцев размещен под поверхностью дисплея, а внутри корпуса вмонтирован уникальный выдвигающийся механизм фронтальной камеры с защитой от падения телефона (в этом случае камера автоматически прячется). Основная камера состоит из трех модулей: 48 МП с потрясающий светосилой f/1.6 и надежной оптической стабилизацией, прецизионным телеобъективом на 8 МП с 3-кратным оптическим зумом и шикарным широкоугольным объективом на 16 МП с углом обзора 117 градусов. Новинка будет выделяться среди конкурентов сверхскоростной зарядкой мощностью 30 ватт — при подключении телефона заряд аккумулятора будет расти прямо на глазах.

Оформить предварительный заказ на OnePlus 7 Pro можно на сайте Цитрус:

https://www.citrus.ua/smartfony/oneplus-7-pro-6128gb-mirror-grey-643865.html

Цена от 21 999 грн.

OnePlus 7: самое важное

От старшей модели OnePlus 7 отличается чуть меньшим изогнутым дисплеем с диагональю 6.2 дюйма. У нее двойная основная камера с 48-мегапиксельным модулем, а фронтальная размещена в небольшом каплевидном вырезе на экране. Корпус обеих новинок использует придающую прочность алюминиевую рамку и эффектное стеклянное покрытие на задней панели. Смартфон поддерживает вызывающую восторг быструю зарядку и использует передовое защитное покрытие дисплея Gorilla Glass 6 поколения. В OnePlus 7 установлены 6 ГБ оперативной памяти энергоэффективный процессор Snapdragon 855 с рекордной производительностью. Работает смартфон под управлением самой свежей версии Android 9.0 (Pie), открывая пользователям самые передовые возможности самой востребованной мобильной операционной системы на рынке.

Оформить предварительный заказ на OnePlus 7 можно на сайте Цитрус:

https://www.citrus.ua/smartfony/oneplus-7-6128gb-midnight-black-643866.html

Цена от 16 999 грн.

О Цитрусе

«Цитрус» — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, основана в 2000 г. Сегодня «Цитрус» — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 52 магазина, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. «Цитрус» развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств «ЦеХАБ» и «Цитрус Академия» во флагманских магазинах сети.

Website: www.citrus.ua

Facebook: www.facebook.com/citrus.ua

Instagram: https://www.instagram.com/citrus_ua/

Информационный видеоблог про технику и аксессуары «Гаджетариум»