Стало известно, когда представят линейку Samsung Galaxy S22
Рендер смартфона Samsung Galaxy S22 2 Фото - LetsGoDigital

В своем блоге Джон Проссер (@jon_prosser), ранее выложивший "живые" фото Samsung Galaxy S22 Ultra, пишет, что компания Samsung наметила два мероприятия в формате Unpacked в начале следующего года. Первая презентация состоится 4 января 2022 года и будет посвящена смартфону Galaxy S21 FE. Вторая презентация намечена на 8 февраля и на ней покажут модели серии Galaxy S22 (S22, S22 Plus и S22 Ultra).

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

По сведениям Джон Проссера, смартфон Galaxy S21 FE будет доступен в продаже 11 января, а серия Galaxy S22 — 18 февраля. Предварительный заказ на модели из серии Galaxy S22, как сообщает блогер, начнется 8 февраля.

Сайт LetsGoDigital, ссылаясь на свой источник Super Roader, сообщает, что возможно корейская компания оснастит модели Galaxy S22 чипами Qualcomm Snapdragon 898 вместо чипов Exynos. Galaxy S21 поставляется с чипом Snapdragon 888 в некоторых странах (США, Канаде, Китае, Японии), а в большинстве стран эти смартфоны продаются с чипами Exynos 2100. Источник не уточняет почему Samsung может предпочесть Qualcomm, а это может стать первым случаем когда Samsung использует для выпуска новой флагманской модели Qualcomm без Exynos.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное


Вот такие смартфоны Samsung сейчас популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.