Так снимает камера нового флагмана Samsung Galaxy S22 Ultra — первые фото
Камера в Samsung Galaxy S22 Ultra.JPG

При анонсе смартфонов Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra компания Samsung уделила большое внимание их камерам. Судя по первым фото, выложенным в Сети, в новых флагманах заметно улучшена работа камер по сравнению с предыдущими моделями.

В частности, благодаря блогеру Amy с сайта Weibo можно увидеть, как работает телеобъектив в моделях S20 Ultra, S21 Ultra и S22 Ultra при 30-кратном увеличении. На снимках видно, что S22 Ultra четче остальных моделей Galaxy снимает удаленные объекты.

Так снимает камера нового флагмана Samsung Galaxy S22 Ultra — первые фото
Тест камеры Samsung Galaxy S22 Ultra. Фото – Amy

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Блогер Alvin сделал несколько тестовых фото в разных режимах.

Блогер Alvin также сделал сравнение при съемке различных уровней гибридного зума у Galaxy S22 Ultra: от 0,6x до 100x. На снимках можно оценить, как телефотокамера снимает мелкие вещи на удалении.

  • Напомним, Samsung 9 февраля официально представила новую линейку флагманов. В нее вошли три модели Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra. Модель Galaxy S22 Ultra получила самый продвинутый набор камер: 108 Мп основную, 12 Мп широкоугольную, две 10 Мп телефотокамеры с 100-кратным гибридным зумом и 3- и 10-кратным оптическим зумом.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Вот такие смартфоны Samsung Galaxy популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.