Три новых модели умных часов Amazfit доступны в Украине
Умные часы Amazfit GTR 3 Фото - Amazfit

17 ноября в Украине начинаются продажи трех моделей умных часов Amazfit: GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Все умные часы Amazfit работают под управлением операционной системы Zepp OS. Они совместимы с приложениями Apple Health (iOS) и Google Fit (Android) для отслеживания состояния здоровья и занятий спортом, а также с другими приложениями этого вида: Strava, Relive, Runkeeper и TrainingPeaks.

Умные часы Amazfit GTR 3 с корпусом из авиационного алюминия оснащены AMOLED-дисплеем с диагональю 1,39 дюйма и разрешением HD. Батарея емкостью 450 мА·ч позволяет им работать до 21 дня без подзарядки.

Три новых модели умных часов Amazfit доступны в Украине
Amazfit GTR 3 Фото – Amazfit

Amazfit GTS 3 оснащены AMOLED-дисплеем с диагональю 1,75 дюйма и разрешением Ultra HD. У этих часов наиболее компактный корпус среди трех моделей Amazfit, при том, что у него крупный экран.

Три новых модели умных часов Amazfit доступны в Украине
Amazfit GTS 3 Фото – Amazfit

Старшая модель Amazfit GTR 3 Pro оснащена AMOLED-дисплеем с диагональю 1,45 дюйма с высоким разрешением и частотой обновления. Модель GTR 3 Pro выделяется функцией приема звонков.

Три новых модели умных часов Amazfit доступны в Украине
Amazfit GTR 3 Pro Фото – Amazfit

Стоимость умных часов Amazfit для украинского рынка от 4999 грн за модель GTR 3, от 4999 грн за GTS 3 и от 5999 грн за GTR 3 Pro.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное

Модель доступна GTR 3 с двумя расцветками корпуса: Thunder Black (черный) и Moonlight Grey (серый). GTS 3 доступна в двух расцветках: Graphite Black (черный) и Ivory White (белый). GTR 3 Pro доступна с одной расцветкой корпуса Infinite Black (черный).

Вот такие умные часы сейчас популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.