В Сеть попали фото новых умных часов Garmin
Первое фото умных часов Garmin Venu 2 Plus. Фото - WinFuture

Сайт WinFuture выяснил, какие умные часы компания Garmin представит на выставке CES 2022, и опубликовал эксклюзивные фото этих новинок. Как сообщила редакция WinFuture, ей не удалось выяснить технические подробности о новых моделях Garmin, зато ей известны названия моделей и доступны их фото.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Согласно сведениям WinFuture, Garmin подготовила к выпуску модели Epix Gen2, Fenix ​​7, Fenix ​​7S и Fenix ​​7X, Instinct 2 и Instinct 2S. Источник сообщает, что дизайн у часов Garmin будет спортивным, у них защищенные от воды корпуса с несколькими кнопками для удобства управления. В список функций часов Garmin входят отслеживание состояния тела (например, качество сна и пульс) и GPS-навигация, что соответствует специализации компании Garmin.

В Сеть попали фото новых умных часов Garmin
Garmin Epix Gen2. Фото – WinFuture
В Сеть попали фото новых умных часов Garmin
Garmin Fenix 7. Фото – WinFuture
В Сеть попали фото новых умных часов Garmin
Garmin Instinct 2. Фото – WinFuture

Новым флагманом модельного ряда Garmin станут часы Venu 2 Plus — улучшенная версия выпущенной ранее модели Garmin Venu 2. Garmin Venu 2 Plus оснащены OLED-экраном, металлическим корпусом с защитой от воды и мягким ремешком. Судя по фото WinFuture, эта модель будет выпущена в двух расцветках.

В Сеть попали фото новых умных часов Garmin
Garmin Venu 2 Plus. Фото – WinFuture

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Новые умные часы Garmin будут представлены на выставке электроники CES 2022, которая пройдет с 4 до 8 января 2022 года в Лас-Вегасе, США.

Вот такие умные часы Garmin доступны сейчас в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.