В Сети появились новые подробности о производстве и цветах Samsung Galaxy S22
Рендер смартфона Samsung Galaxy S22 2 Фото - LetsGoDigital

Перед официальным анонсом Samsung Galaxy S22 в Сети постоянно появляются различные слухи и прогнозы о новинках. Сайт SamMobile, который пишет о гаджетах компании Samsung, получил новые сведения от Росса Янга, главы компании Display Supply Chain Consultants.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Согласно сведениям Росса Янга, серийное производство моделей Galaxy S22 начнется в первую неделю декабря 2021 года. Ожидается, что смартфон покажут в январе, а купить его можно будет в феврале следующего года.

Источник также сообщает, что Galaxy S22 и Galaxy S22 Plus будут доступны в четырех цветовых вариантах: черном, зеленом, розовом и белом. Старшая модель этой серии Galaxy S22 Ultra может быть выпущена с черной, темно-красной, зеленой и белой расцветкой.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Какой дизайн будет у Samsung Galaxy S22 можно посмотреть на качественных рендерах, недавно опубликованных сайтом LetsGoDigital.

Вот такие смартфоны Samsung Galaxy S21 продаются сейчас в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.