В Сети появились первые фото умных часов Pixel Watch от Google
Фото пользователя OnLeaks с форума SlashLeaks

В Сети появились первые снимки умных часов Pixel Watch, которые Google официально представит 6 октября. Как пишет Engadget, изображения и детали были опубликованы на форуме Slashleaks.

Обнародованные фото указывают на то, что будет по меньшей мере четыре дизайна ремешков в нескольких цветах. Они будут включать в себя силиконовый дизайн черного, серого, белого, зеленого и серебристого цветов, а также плетеный дизайн, который будет поставляться в оранжевом, зеленом и черном цветах. Возможно, часы также будут иметь два вида кожаных ремешков.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

В издании подчеркивают, что изображения имеют очень низкое разрешение, но еще кое-что на них все же можно рассмотреть. В частности, некоторые циферблаты Pixel Watch. Среди них аналоговый циферблат, который показывает частоту сердечных сокращений владельца, и циферблат с пейзажем. На других изображениях можно увидеть интеграцию Pixel Watch с Fitbit, счетчик шагов, ЭКГ, функцию экстренного вызова.

В Сети появились первые фото умных часов Pixel Watch от Google
Фото: SlashLeaks

Указано, что часы поддерживают технологию Fast Pair, которая позволяет быстро подключать беспроводные наушники и другие аксессуары. Pixel Watch будет оснащены дисплеем Corning Gorilla Glass. Также сообщается, что устройство оснащено процессором Exynos 9110 и будет держать заряд батареи в течение дня.

По неофициальной информации, Wi-Fi-версия Pixel Watch будет стоить около $350 долларов, сотовая – от $400.

Читайте также