В сети появились рендеры будущего Xiaomi 13 Ultra
Фото: OnLeaks

В сети появились рендеры будущего Xiaomi 13 Ultra. Их опубликовал известный инсайдер OnLeaks.

Ожидается, что Xiaomi 13 Ultra появится в Китае 18 апреля, а мировой его дебют состоится вскоре после этого. На рендере показан дизайн с закругленными краями с огромным круглым модулем камеры в центре задней панели белого цвета, которая имеет кожаную отделку с логотипом Xiaomi внизу.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Модуль камеры содержит четыре камеры и двойную светодиодную вспышку. Размеры Xiaomi 13 Ultra составляют примерно 163,18×74,64×9,57 мм. На правой грани разместилась кнопка включения, а также клавиши регулировки громкости, в то время как левая грань осталась пустой. Впереди есть 32-мегапиксельная одинарная селфи-камера в центре и тонкие рамки со всех четырех сторон. На нижней грани находится порт USB Type-C для зарядки, лоток для SIM-карт и решетка динамика, а на верхней – микрофоны и инфракрасный порт.

Фото: OnLeaks
Фото: OnLeaks

Xiaomi 13 Ultra будет оснащен 6,7-дюймовой 2K AMOLED изогнутой дисплейной панелью с частотой обновления 120 Гц. Сообщается, что он работает на базе восьмиядерного чипсета Snapdragon 8 Gen 2 с 16 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ внутренней памяти. Аккумулятор будет иметь емкость 4900 мАч с поддержкой проводной и беспроводной быстрой зарядки мощностью 90 Вт и 50 Вт.

Читайте также