В Украине стартуют продажи смартфонов новой А серии OPPO

На правах рекламы

OPPO, ведущий мировой бренд интеллектуальных устройств, объявляет в Украине старт продаж новой версии смартфона А серии OPPO A54 с увеличенным объемом внутренней памяти — 4 ГБ RAM / 128 ГБ ROM. Популярная А серия 2021 года призвана сделать технологии более доступными. Все относящиеся к ней смартфоны — OPPO A74, OPPO А54 (4 ГБ RAM / 64 ГБ ROM) и новая версия OPPO А54 (4 ГБ RAM / 128 ГБ ROM) — предлагают дизайн, сочетающий в себе технологии и стильный внешний вид.

В Украине стартуют продажи смартфонов новой А серии OPPO

Всегда надежный

OPPO A74 — отличный спутник для тех, кто выбирает активный образ жизни и стремится к высоким показателям как в работе, так и в развлечениях. OPPO A74, оснащенный чипом Qualcomm Snapdragon 662, не только обеспечит чрезвычайно плавную производительность, но и минимизирует замедление функций даже со временем.

Тройная AI камера OPPO A74 оснащена 48 Мп основной камерой, которая обеспечивает высокую четкость фото и видео. К 48 Мп основной камере добавляется 2 Мп камера, делающая великолепные портретные снимки в стиле боке, а также 2 Мп макромодуль для съемки миниатюрных деталей.

Благодаря 5000 мАч аккумулятору и 33 Вт сверхбыстрой зарядке с ОРРО А74 вы получите достаточно времени автономной работы и не будете волноваться из-за разряженного гаджета. А еще этот смартфон оберегает вашу приватность с помощью функций защиты конфиденциальности. Для вашего спокойствия OPPO A74 оснащен несколькими функциями безопасности и конфиденциальности, которые поставляются вместе с последней версией операционной системы ColorOS 11.1.

OPPO A74 также может похвастаться ярким AMOLED FHD+ дисплеем с сверхвысоким разрешением. Независимо от того, играете вы в игры или смотрите на смартфоне любимую передачу, функция All-day Eye Care (Уход за глазами в течение всего дня) обеспечивает комфорт для ваших глаз днем и ночью.

В Украине стартуют продажи смартфонов новой А серии OPPO

OPPO A74 — это также отличное игровое устройство, которое обеспечивает высокую производительность, чтобы гаджет не замедлял ваш игровой прогресс. OPPO A74 предлагает программные решения для контроля температуры путем регулирования частоты процессора, измерения температуры и оптимизации работы приложений для ее снижения. Поскольку OPPO A74 снимает нагрузку на оперативную память, вы будете наслаждаться играми без лагов благодаря программе Hyper Boost, которая ускоряет реакцию на нажатие и переключение на вашем смартфоне и увеличивает частоту кадров, чтобы сократить время загрузки экрана. Это значит, что смартфон будет мгновенно реагировать на ваши прикосновения, чтобы вы могли побеждать в соревнованиях.

ОРРО А54: великолепный дизайн, высокая производительность

Обе версии младшей модели OPPO A54 могут похвастаться красивым дизайном и незаурядными характеристиками, а еще позволяют делать больше и наслаждаться ежедневной порцией развлечений благодаря 8-ядерному процессору MTK Helio P35, большому объему памяти (64 ГБ или 128 ГБ) и яркому, 6,51-дюймовому HD+ LCD дисплею с вырезом под фронтальную камеру.

В Украине стартуют продажи смартфонов новой А серии OPPO

Кроме того, ОРРО А54 оснащен мощным 5000 мАч аккумулятором и 18 Вт быстрой зарядкой. Этот смартфон готов к любым вызовам в течение всего дня, ведь 10 минут хватит, чтобы зарядить гаджет на 13 %, а для полного заряда нужно 142 минуты.

Как и у старшей модели, у обеих версий ОРРО А54 есть множество полезных режимов, таких как Super Nighttime Standby (Суперэнергосберегающий режим) или AI Night Charge (АI ночная зарядка), поэтому, когда вы спите, аккумулятор расходует всего 1,79 % заряда и не перегревается.

ОРРО А54 оснащен 13 Мп основной камерой, 2 Мп макромодулем, 2 Мп черно-белым модулем и 16 Мп селфи-камерой для непревзойденных портретов с эффектом боке. Смартфон поддерживает съемку SLO-MO 90fps.

От дизайна до функций безопасности ОРРО А54 дает вам именно то, что вы хотите получить от смартфона: высокое качество, удобство и готовность в любой момент приступить к выполнению задач.

В Украине стартуют продажи смартфонов новой А серии OPPO

Наличие на рынке

OPPO A74 (4 ГБ RAM / 128 ГБ ROM) доступен в двух цветах: черном и синем,  по цене 7777 грн.

Младшую модель ОРРО А54 с 4 ГБ RAM и 64 ГБ ROM черного и синего цвета можно приобрести с 31 мая до 13 июня по акционной цене 4 999 грн вместо 5888 грн.

Новую версию ОРРО А54 с 4 ГБ RAM и 128 ГБ ROM можно приобрести в черном или синем цвете за 5999 грн вместо 6499 грн до 13 июня.

Купить новинки можно на сайтах и в магазинах партнеров ALLO, Citrus, Comfy, Eldorado, Foxtrot, Rozetka и др.

О компании OPPO

OPPO — ведущий мировой бренд смарт-устройств. С момента выпуска своего первого мобильного телефона в 2008 году OPPO неустанно стремятся к созданию технологий сердцем и душой. Продукты OPPO сочетают передовые технологические возможности и простую в использовании функциональность в устройствах с потрясающим дизайном. OPPO работают более чем в 40 странах и регионах, имея 6 научно-исследовательских институтов и 5 R&D-центров по всему миру, а также Международный центр дизайна в Лондоне. OPPO стремятся поддерживать разработку стандартов 5G во всем мире и первыми представили коммерческий смартфон 5G на европейском рынке. Бренд сотрудничает более чем с 50 ведущими мировыми операторами, чтобы ускорить масштабное внедрение 5G благодаря своим инновационным технологическим решениям.

Узнайте больше о работе OPPO и видении 5G: www.oppo.com/en/discover/technology/.

О компании OPPO AED Украина

OPPO AED Украина с 2019 года предоставляет украинцам доступ к прорывным технологиям OPPO в сфере мобильной фотографии и умных сервисов. В октябре 2019-го в Украине был представлен первый смартфон ОPPO — А5s, — и А-серия до сих пор остается фаворитом отечественных пользователей. OPPO AED Украина тщательно изучает вкусы и потребности украинской аудитории, чтобы своевременно выводить на рынок актуальные и полезные гаджеты. Ежемесячно количество сторонников бренда ОPPO увеличивается благодаря гармоничному сочетанию в гаджетах компании инновационных технологий и эстетической составляющей.