Владельцы "неонового смартфона" жалуются на Nothing Phone (1) на его плохое качество
Nothing Phone (1) - скриншот с презентации

Пользователи нового смартфона Nothing Phone (1) от сооснователя OnePLus жалуются на то, что от корпуса отпадает светодиодная полоса, являющаяся одной из особенностей гаджета. Об этом пишет китайское медиа MyDrivers.

Светодиодная полоса, отвечающая за сенсорную индикацию Glyph, отстает от корпуса, но при этом продолжает работать. Не отмечается, что является причиной отпадения полосы.

Владельцы "неонового смартфона" жалуются на Nothing Phone (1) на его плохое качество
Повреждена светодиодная полоса. Фото – MyDrivers

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Владельцы Nothing Phone (1) также жалуются на "битые пиксели" и эффект зеленого экрана. Пользователи призывают полностью утилизировать первую партию новых смартфонов и провести проверку качества.

  • Сооснователь OnePlus Карл Пэй 12 июля представил первый смартфон нового бренда Nothing – Nothing Phone(1). Это оригинальное устройство с прозрачной панелью с неоновой подсветкой и несколькими новейшими функциями.
  • На задней панели смартфона реализована функция Glyph, которую в Nothing назвали "новым способом коммуникации". Это комбинация светодиодных линий и звуковых эффектов, которые информируют владельца смартфона о сообщениях, вызовах и т.д.
Читайте также