Xiaomi представила умные часы Watch S1 и наушники Buds 3
Умные часы Xiaomi Watch S1. Фото - Xiaomi

На презентации 28 декабря компания Xiaomi помимо флагманских смартфонов Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro представила умные часы Watch S1 и беспроводные наушники Buds 3.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Xiaomi Watch S1 отличаются строгим дизайном благодаря корпусу из нержавеющей стали (с защитой от влаги до 5ATM), кожаному (или пластиковому) ремешку и сапфировому покрытию экрана. По оснащению они напоминают иные модели среднего класса.

Xiaomi Watch S1 получили круглый 1,43-дюймовый AMOLED-экран (разрешение 466×466 пикселей), микрофон и динамик для звонков, NFC-модуль для выполнения бесконтактных платежей, а также датчики для слежения за состоянием здоровья и 117 режима для занятия спортом. Гаджет работает 12 дней при постоянном использовании или 24 дня в режиме ожидания.

Xiaomi представила умные часы Watch S1 и наушники Buds 3
Умные часы Xiaomi Watch S1. Фото – Xiaomi

Xiaomi Watch S1 доступны в пяти расцветках: черной и белой (с пластиковым ремешком), с серебристым корпусом с черным, коричневым или синим кожаным ремешком.

Xiaomi также представила беспроводные наушники Xiaomi Buds 3 с активным подавлением шума (ANC). Производитель заявил, что окружающий шум понижается на 40 дБ, а у наушников есть три режима ANC. Наушники Buds 3 работают без подзарядки 7 часов при проигрывании музыки или до 32 часов при питании от компактного чехла.

Xiaomi представила умные часы Watch S1 и наушники Buds 3
Беспроводные наушники Xiaomi Buds 3. Фото – Xiaomi

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное


Xiaomi Watch S1 стоят $170, Xiaomi Buds 3 – $70. Пока они доступны в Китае. Компания не сообщила о начале поставок на мировой рынок.

Вот такие гаджеты Xiaomi сейчас популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.