ZTE выпустит очень мощный смартфон с 18 Гбайт оперативной памяти
ZTE выпустит смартфон Axon 30 Ultra Space Edition (камера) Фото - ZTE

Компания ZTE выпустит смартфон Axon 30 Ultra Space Edition с рекордным объемом памяти: 18 Гбайт оперативной памяти и накопителем 1 Тбайт.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Сайт Gizmochina сообщает, что это вообще первый смартфон с 18 Гбайт (LPDDR5) и 1 Тбайт памяти (UFS 3.1). Еще известно, что Axon 30 Ultra Space Edition оснащен AMOLED экраном 6,67-дюймов (разрешение 1080×2400 пикселей, частота обновления 144 Гц, покрытие Corning Gorilla Glass 5) и производительным процессором Qualcomm Snapdragon 888.

ZTE выпустит очень мощный смартфон с 18 Гбайт оперативной памяти
ZTE выпустит смартфон Axon 30 Ultra Space Edition Фото – Gizmochina


Новинка станет самой мощной моделью в серии ZTE Axon 30 и поступит в продажу 25 ноября. Стоимость этой модели пока не известна.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

  • 5 ноября компания ASUS объявила о начале продаже в Европе игровых Android-смартфонов ROG Phone 5S Pro с процессором Qualcomm Snapdragon 888 Plus и памятью 18 Гбайт и 512 Гбайт. 5S Pro стал первым смартфоном ASUS с таким большим объемом памяти, а его цена равна €1299.

Вот такие мощные смартфоны ZTE сейчас популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.