Содержание:
  1. Видео с собаками
  2. Президентский обед
  3. Ночной ужас Симпсонов
  4. Реклама собачьего корма
  5. Уилл Смит и спагетти
  6. Реклама McDonald's с участием Джо Байдена
  7. Трамп ловит осьминога и готовит его

С лета прошлого года интернет удивляют причудливые изображения и видео, созданные искусственным интеллектом. Пока нейросети учатся создавать реалистичные картинки, им не всегда удается это делать достоверно. Пример тому – созданная за несколько часов искусственным интеллектом реклама американской пиццерии.

В этом материале Liga.Tech собрала самые удивительные примеры видео, созданных нейросетями. Это люди, превращающиеся в собак, ночной кошмар в Симпсонах, знаменитости, которые не по-человечески едят спагетти.

Видео с собаками

В этом ролике у щенков – человеческие глаза, люди превращаются в собак, а также происходит еще много странных вещей.

Президентский обед

Нейросети любят спагетти – их обработка искусственным интеллектом выглядит особенно отвратительно. В течение 12 минут на видео именно этим занимаются действующий президент США Джо Байден и экс-президент Дональд Трамп.

Ночной ужас Симпсонов

Заставка в титрах мультсериала "Симпсоны" может стать кошмаром, если ее обработает искусственный интеллект и превратит Гомера, Мардж, Барта, Лизу и Мэгги в монстров.

Читайте также

Реклама собачьего корма

Песики в деловых костюмах в офисе, собачьи головы на столе, слоган "Так хорошо, что вы поменялись бы работой со своей собакой". Не очень понятно, как эта "реклама" поможет что-нибудь продать.

Уилл Смит и спагетти

Создатели видео, которые генерирует искусственный интеллект, любят тему спагетти. Как мы уже упоминали, это выглядит довольно отвратительно. Вот еще один ролик – с актером Уиллом Смитом.

Реклама McDonald's с участием Джо Байдена

Американский президент засветился еще в одном пугающем видео. Это сгенерированная реклама фастфуда McDonald's, где изображение Байдена его голосом одобряет блюда из ресторана, которые выглядят не очень достоверно. Хотите попробовать Sploy Cr'epy Chicken Sancbrich?

Трамп ловит осьминога и готовит его

Напоследок – очередное странное видео с американским политиком. Дональд Трамп поймал на рыбалке осьминога, отнес его на кухню, приготовил, а затем угостил Барака Обаму и Джо Байдена. Осторожно: в конце видео осьминог танцует на столе у американских президентов.

Читайте также