Беларуская IT-компания SoftTeco открывает офис в Украине
Фото: kv.by

Международная IT-компания SoftTeco  в связи с ростом и расширением географии деятельности открывает официальное представительство в Киеве. Компания уже приступила к найму сотрудников и формированию штата, говорится в пресс-релизе. 

Компания работает на IT-рынке 13 лет и за это время было реализовало более 150 проектов в 74 локациях. Среди клиентов компании SoftTeco: Blueprint, Via, Covr, BelSwiss Bank и другие. 

CEO SoftTeco Алексей Шевчик прокомментировал, что создание представительства в Украине – важный шаг в развитии компании. "Сейчас наша основная задача – сформировать профессиональную команду в Киеве и работать, продолжая успешную историю SoftTeco уже в Украине", – отметил он.

SoftTeco - разработчик IT-услуг для бизнеса. Офисы компании находятся в Беларуси (Минск, Гомель), Польше (Варшава), Литве (Вильнюс). В 2020 году компания вошла в список ведущих поставщиков услуг по разработке программного обеспечения по версии аналитического агентства Clutch, а также входит в рейтинг лучших компаний по разработке мобильных приложений по версии TopDevelopers organization.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное