Дубилет запустил бесплатный Telegram-бот Kind Reminder для организации работы бизнеса
Дмитрий Дубилет, Фото: Андрей Гудзенко/Liga.net

Дмитрий Дубилет запустил бесплатный Telegram-бот KindReminder, который помогает контролировать выполнение задач в команде либо с другими компаниями. Сервис бесплатный и будет полезен для малого бизнеса и больших организаций, отмечает предприниматель на своей странице в Telegram.

Используя бот пользователи могут ставить задачи на исполнителей прямо в общем чате с коллегами или в самом боте. Каждая задача имеет исполнителя и срок исполнения. За день до срока исполнителю приходит напоминание, что надо внести отчет. Если отчет не вносится, то бот напоминает об этом каждый день.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Исполнитель может внести отчет "Выполнено" либо попросить снять контроль или перенести на другую дату. Контролирующий может принять отчет, отклонить или перенести на другой срок. Подробные инструкции и видео Дубилет привел на сайте бота. Там же описаны и другие функции.

Главное преимущество бота, по его словам, заключается в том, что работа с задачами происходит в той же среде, что и общение, а не в отдельных интерфейсах. Кроме того, бот отлично подойдет для работы с внешними компаниями, поскольку сторонние лица не могут попасть в корпоративные Jira или Trello.

Дмитрий также отметил, что бот изначально создавался для бизнеса, которым он сам управляет и теперь решили его сделать доступным для всех желающих. 

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное