Фильм Return to Silent Hill утвердил главных актеров – съемки начнутся в апреле
Скриншот с видео

Фильм Кристофа Ганса Return to Silent Hill, основанный на Silent Hill 2, утвердил актеров на главные роли. Его скоро начнут снимать. Об этом сообщает Deadline.

Так, Джеймса Сандерленда сыграет Джереми Ирвин ("Боевой конь", "Большие надежды", "Возмездие"), а Ханна Эмили Андерсон ("Пила", "Люди Икс: Темный Феникс", "Чистка") – Мэри/Марию.

"Return to Silent Hill – это мифологическая история любви, в которой влюблены настолько глубоко, что готовы уйти в ад, чтобы спасти кого-то", – сказал Ганс, снявший фильм "Сайлент Хилл" 2006 года. Фильм является частью собственного возвращения Konami в серию Silent Hill, сопровождающий ряд видеоигр: Ремейк Silent Hill 2 от Bloober Team, Silent Hill Townfall от No Code и приквел Silent Hill F.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Авторы фильма тесно сотрудничают с Konami, чтобы создать версию Silent Hill для современной аудитории. Сообщается, что в фильме будут знакомые монстры, но часть из них будет переработана. Одним из самых главных вызовов стал "Пирамидоголовый" (Pyramid Head). Поскольку он впервые появился именно во второй части игры, но затем был в других играх серии, поэтому нужно вернуть его сакральность.

Съемки "Возвращение в Сайлент-Хилл" начнутся в апреле в Германии и Восточной Европе.

Читайте также